Скрепку, кнопку, лист бумаги А-4,
или пиздел по-телефону в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ -
ТЫ ВОР.
Была-бы у тебя возможность пиздить вагонами лес,
или нефть. У тебя УРКИ - рука-бы не дрогнула.
Недовольные нытики, ноют и тявкают на власть, только потому, что
спиздить ничего, у них нет возможности.
И На этом основании они записывают себя в ЧЕСТНЫЕ, и ПОРЯДОЧНЫЕ.
Иисус говорил.
Если ты не праведник - Неxуй бросать камни в грешников.
И я то-же настаиваю на этом.
Ни Иисус ни Я - не встречали ПРАВЕДНИКОВ.
Так что ЗАТКНИТЕСЬ и не тявкайте на вороватую ВЛАСТЬ.
Если ея поменять - ни-хера не изменится.
Пока не поменяется МЕНТАЛИТЕТ всего "стада"
потомков РАБОЧЕ- КРЕСТЬЯНСКОГО БЫДЛА.
А на это нужно 200 - 300 лет КАПИТАЛИЗМА.
Общество
Некоторые называют ворами, только тех кто ворует по квартирам, по-карманам граждан. Я-же считаю, если ты украл в офисе
так ты не воруй
полностью с этим согласен прекрасный пост
То, что вы описали это клептомания, а не воровство. Воровство это когда пропадают ценные вещи. А лист бумаги или скрепка это дело наживное.
Середина перестройки: У-Удэ:
Знакомый монгол (гражданин МНР) рассказал о факте во время одной из очередной выборной компании МНР: Агитатор (представитель коммунистической Партии монгольской) агитирует за курс на построение социализма в МНР, есс-но под руководством Партии, сами понимаете какой.
«Вопрос из зала» - а почему социализм таки и НЕ был построен в СССР? - гос-ве обладавшем гораздо большими ресурсами.
Ответ агитатора: - а Вы приедете в У-Удэ, зайдите на ЦРынок, обратите внимание – сколько там шляется пьяных, опухших рож… Разве с таким народом – можно чнить – построить?
Середина перестройки: У-Удэнская ТЭЦ-1:
4-го августа выдали з/плату – первую за 9 м-цев…
5-го к 8 часам на р/местах из 7о рабочих одного из цехов пришло только 7 челов…
К обеду подтянулись остальныЯ, злыЯ как волки голодныЯ. 1 сентября на носу, а детей готовить к школе – не на что… Стока долгов накопилось… деньги тока и «подержали в руках»… ну, выпили с устатку/горя…
Потому и запах, и дрожь.. похмелиться нечем…
19-го августа утром выдали одну з/плату, а после 14:оо – вторую з/плату. Станция замерла в страхе, кто придёт (и в каком состоянии!?) завтра на смену?
Однакож, к о8:оо явка 100%, трезвых и счастливых ЛЮДЕЙ! Этот феномен – поучителен.
Именно его всегда привожу контраргументом любителям парадигмы «плохого народа» = скота, быдла, пьяниц.
Да с нашим народом – горы можно своротить, если платить достойно (и вовремя)!...
К теме:
Монголия = «ласковый телёнок сосал двух маток», - а социализма как НЕ было, так и нет…
Ну, есс-но, «скот пасёт скот».
Однакож, нонче в монгольских магазинах свободно лежит мясо и колбаса, чего НЕ было под «мудрым руководством» Партии, сами знаете, какой… пАтчему-то.
Мао: скока бросков/ скачков в «светлое будущее», а р-т плачевный…
Дэн (перестройка с 1978 года, заметьте) – КНР экспортирует рис – голод побеждён!
Успехи перестройки КНР – неоспоримые…
Однакож, народ-то вродеж, тот же.
Всё зависит от руководства…
Наши чеСныя СМИ как замолчали начало перестройки в КНР, так же замалчивают успехи КНР в перестройке.
Разве это (замалчивание) не есть политика (подпольного Обкома)?
Наших (власть имущих) Сусаниных?
РФ к-рый год ЭКСПОРТИРУЕТ зерно, без житниц Украины и «поднятой целины».
Без мудрого руководства ПолитБюро, ЦК, Бюро Обкомов, Обкомов, Бюро Райкомов, Райкомов, партбюро парткомов, парткомов, партячеек, партсобраний, инструкторов разного пошиба…
На убитой технике, фальшивом топливе, бешенных кредитных ставках от патриотических банков…
Есть где развернуться перу честному обозревателю, но – об этом НЕ пишут… паТчему-то…
Нам выливают ушаты чеСной инфы, как кто-то где-то кого-то убил, изнасиловал, ограбил… скеромно навязывая
парадигму «плохого народа» = скота, быдла, пьяниц… убийц, развратников, воров и грабителей.
о капитализме
стоит изменить курс Прва (как сделал Дэн Сяо-пин) - Россия рванёт!
И, не надо ля-ля... 2оо-3оо лет.
Середина перестройки: У-Удэнская ТЭЦ-1:
К теме:
Ну, есс-но, «скот пасёт скот».
Успехи перестройки КНР – неоспоримые…
Однакож, народ-то вродеж, тот же.
Всё зависит от руководства…
Наших (власть имущих) Сусаниных?
о капитализме
И, не надо ля-ля... 2оо-3оо лет.
справедливость была только в каменном веке-либо ты убил и съел, либо тебя убили и съели
Точно! Как посмотришь на власть и около властную шушеру и откуда они выбрались.... Уж точно, не из князей....