Общество
Почему девушки усложняют знакомства?
Очень много мужчин бояться знакомиться с девушками, почему девушки очень гордые грубые
Не переживай - это не надолго . Старухами станут - будут сами за тобой гоняться .
Потому что парни слишком наивные и им ничего не стоит лапшу на уши вешать, чтобы обмануть девушку, а женится будут только на девственнице потому что им противно когда кто то у нее был первым и это не ты! Идиот все понял!
Если самец решит сложные задачи, значит, зимой будет мясо мамонта и теплые шкуры...
Может конкретно с тобой?...
Купи резиновую куклу. С ней разговаривать не обязательно.
Олег
факт
Научились у Верки Сердючки способы "выйти замуж за принца"
У них в голове всё сложно.
Не гордые, может не так подходите или не то пишете. Что вы пишете или говорите при знакомстве? где предпочитаете знакомиться? какой типаж девушек нравится? вот статья об этом https://rusdate.net/articles/1003-pochemu-devushki-uslozhnyayut-znakomstva читайте, чтобы узнать больше и знакомьтесь с подходящими девушками)
Потому что они отшивают по несколько человек за неделю ( если красивая ) отсюда и уверенность и похуизм и тд
А уж в соц сетях что у них творится ...там по 100 человек ей написывают, из за этого её чсв до небес
Гламурняк, как понос-из всех щелей.
У нас девушки не сложные, просто мужчины у нас в России пассивные и не настойчивые.
Альберт Хачикян
Если тебя сразу отвергли, то это все, добивательства и прочее удел аленей и дебилов
Олег Казачков
ну и не добивайся, будь одиноким, если бы все были с таким как у тебя мировоззрением, то народ давно уже бы вымер и тебя бы не было, не жил ты ещё в Советском Союзе, а в Советском Союзе там если не настойчивый и не добиваешься девушку то так и умрешь девствеником и не одна тебе бы не дала, это сейчас не нужно быть сильно настойчивым, достаточно поддерживать коммуникабельность и общение, а в СССР там там конфетно-букетный период у женщин был на много дольше, и в советское время вообще было не принято девушке знакомится первой, только мужчина должен был подходить знакомится, сейчас хоть женщина с не высокой самооценкой может подойти первая познакомится, а в СССР то вообще девушке было стыдно первой знакомится.
Потому что, как я слышала, многие говорят, что замужем вы превращаетесь в кабелей которые изменяют/ничего не делают/ бьют)) вот и доверяйся