Общество
Почему девушек при знакомстве нельзя даже банкой пива угостить,сразу думают что чем то обязаны будут и отказываются???
почему можно угостить просто не все его пьют! и смотря как угостить! можно при покупке себе пива придложить ей как между прочим :мол я хочу пивка выпить ты будиш тебя угостить....
Я лично откажусь категорически от такого подарка, т. к. я ПИВО НЕНАВИЖУ!! ! Фу, гадость, как его пьют!!!
Отказываются-потому что не хочется или не любят, а мысли про то что обязаны чем то будут-это ваши мысли, а не их. Я вот не отказалась бы
Видать у них были прицинденты)
Пиво Это же моветон, угости шоколадкой.
Ромка Макаров
а если она незнает такова слова-моветон
ну кто-то и не пьет, а такое угощеньице расценит не в вашу пользу
Комплексы: бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Два программиста в ночном клубе пытаются познакомиться с двумя девушками:
- Девочки, пиво будете?
- Нет, не хотим.
- Тогда, может, вина?
- Нет, нет, что вы!
- Ну тогда может водочки?
- Ни в коем случае. Водку мы и в рот не берём!
Один программист другому:
- Что же делать? Ни один стандартный драйвер не работает!
- Девочки, пиво будете?
- Нет, не хотим.
- Тогда, может, вина?
- Нет, нет, что вы!
- Ну тогда может водочки?
Один программист другому:
А я всегда считала, что при знакомстве надо цветы подарить или какой-то сувенирчик... Наивная ((
а попробуй цветы подарить, ни кто не откажет
Пиво! Да вы, что, как можно, где ваша порядочность? Только виски.
а может она пиво не пьет - ну у вас и фантазии..
Людмила Ковалева
Так и обязаны только после водки....:-))
Ромка Макаров
а кто мешает по цене пива выбрать напиток по душе...
Ты что алкаш? Смотри в пиве жен. гормоны, потом не жалуйся что ружье начал осечки давать.
ужас, девушек, банкой пива, кошмар
Хотите совет? Пригласите девушку на чашечку кофе. Думаю, не откажет.
Ромка Макаров
если только на чашечку растворимого кофе..