Общество

Почему, если сидеть на лавке с книгой - это смешно, а с банкой пива - не смешно?

Ольга *******
Потому что большинство, наверно, предпочитают с пивом сидеть и потому что у них комплексы, может быть, что кто-то читает, а они бухают.
Юлия Хаматшина
Лучший ответ
А Вы посмотрите, кто над этим смеется - сразу легче станет )
А ты читай "100 уроков вольной борьбы",вряд ли засмеются.
Света Букина
Я и на пляже с книгой сижу, и почему Вы решили что с пивом это нормально и не смешно.... О времена о Нравы
Ольга ******* как раз я это и не решал :) *сижу с книгой)
Я иногда сижу с книгой и с банкой пива - и читаю на свежем воздухе.
Mrs.dark Angel
Александр Пономарев По -македонски сидишь? С обеих рук?
Привет!
смешно это видимо тому кто с банкой пива ...
Nurzat Murzaeva
Поэтому обычно сидел с книгой и парой бутылочек портвейна)
Потому, что с книгой -значит шпион, а с банкой пива -значит простой парень, алкаш)
Е*
Евгения ****
Потому что е*ланов, смеющихся над читающими людьми больше, чем тех, кто станет смеяться над е*ланами с банкой пива.
каждый понимает по-своему.
#.
#камиль .
Потому шо смеющийся думает, шо интеллигент с книжкой с левой двинуть не может. . В отличие от амбала с пивком. .

п. с. Сколько раз сидел на лавке с книгой (пиво не пью) , поезд ждал. . И ведь никому смешно не было. . Бывает же. . :))
Kirill (Vent)
А по мне и с книгой не смешно. Что тут смешного?
Ты что то путаешь дружок, наоборот!
Игорь Сидоров
Потому что интеллигентность сегодня мало где приветствуется.
Да и то, и то не смешно.
Dima Dovidenko