Общество

мужчины а что вы сделаете если к вам подойдет непривлекательная девушка для знакомства?)

Познакомлюсь, главное не внешность. Был помоложе думал что внешность главное сейчас понимаю НЕТ!!
Анастасия Сашинская
Лучший ответ
Мужчина выяснит, где работает, кем и сколько получает, кто родители, где живёт, сколько комнат (квартир) )гражданство и т. п.
Юлия Шкурова
расскажу ей Сагу о Форсайтах ))
Убегают, как правило или в обморок хлопаются...
Ангел**** ...
а кто вам сказал что для меня она будет не привлекательна на вкус и цвен у каждого по разному стоит
Скажу, что сейчас моя жена тебе глаза выцарапает.
Юля Петрова
Марина Демидова вот бы женатые мужчины так говорили когда к ним красотка подошла б)
Начну рассказывать ей все тонкости хитросплетений сюжета Стар Трека.
Нинель ********
познакомлюсь, но потом вежливо дам понять, что у нас ничего не получится) а новые знакомства это всегда хорошо))
Они кстати и когда привлекательные к ним подходят - этого не любят)) ) Как ни парадоксально, но факт! Нужно сделать так, чтобы сами подходили, но самой -ни-ни! ;))
Aleksandr Shevtshenko
Скажу, что жену люблю.
1). Начать диалог первым с фразы "не употребляю, спасибо"
2). В процессе общени невзначай сказать, что женат.
3). Начать звонить по телефону, пока она не уйдёт.
4). Отбрить нахер!
5). Нету рожи - узнать насколько она денежная.
6). Вежливо извиниться, ни коем образом не показывая смущения.
7). Убить интеллектом.
8). Убить его отсутствием (у некоторых врождённое)
9). Убить нахрен.
10). Вспомнить теорию Канта о "человек - вещь в себе" и поддаться влиянию внутреннего мира девушки, даже если это полное безумие.
11). Чем-то угостить и вежливо объясниться, дабы с точки зрения физиогномики - позиция всё же осталась устойчивой, то есть позиция "Друг-Друг", а не "Недоразумение-Нарушение работы когнитивной карты".