Общество
Я подметил одну закономерность, что меркантильные девушки при знакомстве смотрят на обувь оценивают ее стоимость?
Следить за внешней атрибутикой нужно тем у кого ничерта нет ни в кармане ни в башке. Поправлять галстучек и плевать на челочку. У кого все есть, те ходят в обычных тапках и простых спартивках, и не знают куда деваться от атакующих баб))
Продвинутость. В цивилизованном мире еще смотрят на часы и оправу очков.
неверно. То есть, к меркантильности это не имеет отношения. Обувь - это некий тестор на аккуратность. Вы может быть в очень дорогой обуви, но нечищенной, носки разные - один белый, другой черный. А можете быть в недорогой обуви, но аккуратно вычищенной и это будет вас характеризовать положительно.
Смотрят на обувь... а оценивают состояние ширинки... типа взаправду ли рад её видеть? :-)
Нет, смотрят чистые ли у Вас ботинки (как у Гоши)))
может они смотрят, чистая она или грязная? и с грязнулей не хотят иметь дело.
Это какая то зоопсихология наверное.
))) Я в любом случае обязательно посмотрю на обувь. Чтобы увидеть, какие носки к ней подобраны...
любая адекватная девушка будет смотреть на обувь..
ИМХО, это чистоплотные девушки, они смотрят чистая ли она, аккуратный ли человек её владелец.
меркантильные смотрят на кошелек и на состояние финансовое (машина, одежда) - не только на обувь. А на обувь смотрят все. Чистая обувь - это признак чистоплотности и опрятности мужчины.
На самом деле, обувь должна быть чиста, опрятна .это обычное дело. Никому не хочется ходить с оборванцем