Общество
Почему мужики алкоголики как бы ще терпимо, в адеквате, а бабы так это ваще ЖЕСТЬ=(((?
По статистике женщины быстрее втягиваются в алкоголизм, хотя знаю очень много мужчин, которые уходят в запой и ведут себя ужасно, это наблюдается при средней степени алкогольного опьянения, что характеризуется: Поведение опьяневших меняется и постепенно становится неконтролируемым волевыми усилиями. Появляется несдержанность, нетактичность, раздражительность, злобность, грубость, импульсивность, агрессивность, придирчивость, назойливость, подозрительность. Актуализируются прошлые неудачи и обиды. Нередко совершаются не-адекватные действия и поступки. Причем для данной фазы опьянения характерно так называемое «заострение» или «обнажение» индивидуальных черт (особенностей) характера. Добродушные и веселые по характеру лица становятся максимально эйфоричными, дурашливыми (пляшут, ноют, смеются, паясничают, дурачатся, всем объясняются в любви) ; у лиц, склонных к меланхоличному и грустному настроению появляется слезливость, они «признают свою вину» , просят у всех прощения, плачут, самобичуют; грубые по характеру лю¬ди могут быть в состоянии опьянения жесткими, агрессивными. Думаю все таки от характера человека многое зависит!!!
Татьяна Усатова
ой как все развернуто и точно,супер ответ!!!!давно такого ждал
Ну, уж нет.. . Пьянство никого не красит...
И те и другие отвратительны !
Ну это с мужской точки зрения алкоголики терпимее. Что ж тут терпимого - вонючий, описавшийся, трясущийся и т. п. Одинаково неприятно.
Потому что женщины по природе намного хуже мужчин переносят алкоголь и в алкогольную зависимость впадают быстрее, и уже не выходят =( Ну и конечно, само собой имеют место патриархальные корни....
Гомо бухиенс- человек пьющий. Бухо сапиенс-пьянь разумная.
отвратно и то и другое
Да хуйня это все, мужики бухают только из за вас тупых баб