Общество

Можете что-нибудь к жаренной картошке посоветовать?

Когда мы подаем жареный картофель, то лучше всего под него идут собственные заготовки из погреба: помидоры и огурцы маринованные вместе, грибы маринованные, если летний сезон - то свежие помидоры разрезать кружочками толщиной 1 см, разложить на тарелочку и сверху посыпать солью, свежим зеленым луком или укропом, чесноком. Маслом или майонезом можно даже не заправлять, и так вкусно. Еще подойдут салаты, заготовленные на зиму - всякие лечо, аджики, томатные пасты домашние и пюре. Если осень - то делаем корейский салат из моркови, свеклы или капусты. К жареной картошке можно подать простой и легкий салат из огурцов и помидор с зеленью и сметаной, так же подойдет соленая сельдь или мойва. Можно перед готовностью залить картошку яйцом и жарить до готовности яйца. Картофель можно "заесть" сосиской или просто полив его сметаной.
Жаксыбек Жолымбаев
Лучший ответ
а я просто с кефирчиком люблю.
Елена Домина
Сало тонкими пластиками, селёдку жирную, скумбри. Х, К, стопарик водочки с холодильника.... укропчик.... солёный огурчик....
Евгений Жуков
Жареную картошку можно есть просто так. Дополнение собьет ее восхитительный вкус. Теперь есть хочу.
Грибочки жаренные, или маринованные. Очень вкусно.
Евгений Жуков Больно уж скромно....
или стаканчик кефира)))
Марина P******
Баранья котлетка... Две
Юрий Обросов
К жареной картошке хорошо добавить салат из огурцов и помидоров, котлеты или свиную отбивную и маслины.
Селедку слабосоленую, жирную. . и черный хлеб.
Pavel Korol
томатный сок
Дашута Дашута
Лук, чеснок, грибы, водка
Слюной изошел. Начитался тут вас...)))))) ) Совсем босяцкое предложение - банку ставриды в томатном соусе.
Огурчики
Квашеная капуста, чёрный хлеб.
Зоя Майорова
ну она жирная, поэтому мяса нафиг не надо к ней, и так желудку тяжело будет
можно водочки грамм 100 для лучшего усвоения, и что-нибудь легкое, типа салата из свежих огурцов и помидоров
Всё , пошла в магазин за селёдкой )))
Блин, ну как тут похудеешь ?
ещё жаренной картошки
Сали Гаджиева
Я с капусточкой квашеной люблю или огурчиками.