Общество

а вам противно, стыдно и страшно жить в этой стране?

Больно
Надежда Хардина
Лучший ответ
Мне кажется, что все, кому было противно и стыдно - уже давно, поджав хвосты, расползлись по другим странам. А мы остались.
Алёна Иванова
Анна Семенова наверно там придется арбайтн...а в раше можно просто от балды воровать...
далеко не всё тут так плохо, особенно если ещё и начать сравнивать, бывает и хуже
P@pin@ Prin[C]Еss@
Мне противно, что вот ткое гавно допускают

порно тв онлайн бесплатно есть малолетки 4q2x0.cj

И не могут по шапке дать таким тварям, боясь всяких сраных кривозащитников.
Ольга Макарова
а что делать, надо продолжать, а то в поисках лучшего неизвестно куда попаду, да и ждут ли меня там неизвестно
Ольга Горбатюк
Нет, в отличии от вас. Мы не в грязи под забором, воровством и продажностью не занимаемся и ездим в метро.
Алмат Мусиров
это говно, сынок.. . но это - НАША РОДИНА!!!
Но это моя страна!
D.
D_I_S_H_A .
Я была во многих странах мира, но всегда с трепетом и любовью возвращаюсь в РОССИЮ, и поверь наша страна и люди ООООЧЕНЬ хорошие!
Мне хорошо здесь)
Это моя страна и я никогда ее не придам. А вот обидно и стыдно за то что у нас в России много алкашей и наркоманов...
Мы живём не в "этой стране". Мы живём в НАШЕЙ СТРАНЕ. И придёт время, когда мы скажем: "Пошли вон отсюда, уроды" всяким ...манам и ...дзе.
Егор Атучин
ХАХАХАХ карлсон +1
у нас все хуево... но это наша родина))))
Alena Latohina
Нет, в России жить очень хорошо. А нищие есть во всех странах.
Ну если тебе кеша противно дуй куда нибудь да вряд ли где ты нужен то будешь....
Антон Рeкис
Только когда похмелье, а так хорошо
Даурен Ниязов
Я люблю свою Родину, но не люблю страну.
Не противно, не стыдно и не страшно.
Artur Gutbanov
Вопросы печешь как пироги. А нет унас другой страны!
И не знает никто где лучше...
Meruert Zakirova
Моя страна-это Я! Стыдно должно быть лишь за себя, и не должно валить на кого ни поподя.