Общество

Зачем власти Навальный? Для шоу на всю страну?

Если бы он был угрозой его давно бы смыли в канализацию. А так все жуют и жуют про него? В чем видите смысл шоу? Но это как давать право существовать львам в стаде баранов или наоборот...
Лена Ефимова
Вопрос не правильный. Почему власть его так долго терпела? Ответ прост. Власть неоднородна и есть ветви власти, которые поддерживали Навального. Вы правда думаете, что там, наверху все за Путина? Никто не хочет сам сесть на трон?
*K
*...elena Kim...*
Лучший ответ
Вера Бучнева И они тебе, провинциальному троллю-пропагандисту, эти ветви, всё рассказали))) До чего ты глуп, пацан))))
Это -соросёнок, 5-ая колонна, Петушара...
Аня Зиганшина
С помощью либерала Навального либерал Путин получает повод для "закручивания гаек", дабы предотвратить настоящие протесты трудящихся против эксплуататоров - олигархов, присвоивших социалистическую собственность на волне буржуазной контрреволюции 30 лет назад.
Juldiz_Jaslan
Вы сегодня задаёте вопросы, один наивнее другого. Власти Навальный нахер не нужен. Это как назойливая муха - отмахиваешься, отмахиваешься, а потом раз и прихлопнешь.
Лена Ефимова А ты не обращай внимание на глупые вопросы. Они не для тебя. Отвечай только на умные. Как ты.
Juldiz_Jaslan С помощью либерала Навального, либерал Путин получает повод для "закручивания гаек", дабы предотвратить настоящие протесты трудящихся против эксплуататоров - олигархов, присвоивших социалистическую собственность на волне буржуазной контрреволюции 30 лет назад.
А вы говорите что власти Навальный не нужен.
Убить его у Путина не получилось. Деградирует в России не только медицина, образование, наука, спорт, космос и т. д. Даже убить нормально не могут.

А теперь Навальный подобен Христу:
1. Смерть победил
2. Слово в народ несёт
3. Отдал себя в жертву палачам ради народа.

Теперь Навальный - политик с мировым именем, личный враг Путина. Убить его старик теперь не смеет. Но может гадить, от запретов передавать письма до попытки накинуть новый срок.

Мы понимаем, что пока старик у власти, Навальный будет в тюрьме. Поэтому надо сделать всё, чтобы поменять их местами. Для начала - завалим ЕР на выборах!

Россия будет свободной!
Лена Ефимова Согласен. За ЕР 100% голосовать не буду. Это уже как старое перепаханное поле.
*...elena Kim...* Браво! Звенящий и гремящий долбоеб! Это вот такое со мной спорит? Прощай!
Умное голосование обеспечивает хоть какую-то явку граждан СССР на выборы иноагентов РФ. В другом контексте Навальный не нужен.
Рая Аленова