Общество
Как мы будем жить если придет к власти Навальный ???Как в Украйне или как в ЕС И США ??
будет - РША. Российские штаты америки.
Будешь жить, как живешь.
Будете продолжать по улицам с красными шариками бегать - на что вы еще годитесь)))
Хочешь и дальше жить в дерьме - голосуй за Путина.
Кирилл Валерьевич
А за кого еще ??Если честно я готова хоть сегодня на борикады .
судебные процессы по тв каждый день
народ будет знать что началась настоящая борьба с казнокрадами а не пупиские сказки
Вся ЕР к Нему в партию перебежит.... И все... проходили уже...
Не тщите себя лишними представлениями. Все зависит от качества людей, и каким бы ни был правитель, его личные свойства повлияют на общеее состояние лишь отчасти. Пусть придет трижды либерал. трижды гуманист, и трижды западолюбитель, вы что в серьез можете думать, что 160миллионов сразу станут либералами и гуманистами? Какая то безмозглая часть сразу станет исповедовать "линию партии", но в целом это очень тяжелая и неподьемная маса, которая может быть переделана с заметным эффектом не меньше чем за сто лет. Ну какая борьба с казнокрадами, если половина населения так или иначе поколениями замешана в разнообразном воровстве, а вторая почти в полном составе находит для воровства оправдания?
Тебя не коснется, но уточкам придется не сладко.
Он начнет всех онально карать.
Что ты здесь народ пугаешь? Есть у нас один Самодержец Всея Руси и быть ему до скончания века, так что уймитесь холопская братия.
КО-КО-КО кто-то прокукарекает НАВАЛЬНЫЙ ГИТЛЕР, Будет АМЕРИКА (ПЕНДОСТАНИЯ!) аут*сты нах*й ваша рашка не вср*лась никому. Лучше Навальный чем геюс путин