Общество
Если к власти придет, к примеру, Навальный, будет ли без виз для ЕС?
Я, как и многие нормальные граждане, хочу без ебли с документами путешествовать по Европе
Этот безвис никому не нужен. Денег на путешествия у населения нет. А у кого деньги есть, то они легко визы получают. И Навальный этот вопрос всё равно не решит.
и ищо всем подарют по чупе-чупсе
Так он сразу все в России отдаст США ...своим кураторам ...и до Вашингтона проложат Метро ...а по пути и в ЕС заедите
Всё будет зависеть только от того, к какому классу ты относишься.
Олег Старосвитский
3-й сорт не брак.
С безвизом ты обязан иметь при въезде в ЕС минимум 1.500 € на месяц наличными, так-что это далеко не самый лучший вариант, так-как по визе ты можешь вообще не иметь никаких наличных. :-)
Vadim Popov
Отлично! Идеальные условия
Ага, безвиз посмертно.
Для ЕС будет безвиз. А вот для нас будет безжрач.
Ну а кто-то железный занавес может хочет вообще и дальше что
Vadim Popov
Мне жалко этих людей, а ещё их никто не будет заставлять ехать в Европу, а они не будут ограничивать железным занавесом других людей
Одни уже променяли безвиз на СТРАНУ... Надеюсь, в России таких дебилов мало...
Vadim Popov
+15 рублей, продуктивно работаешь
Вот 4-5 лет назад такие, как ты, постоянно здесь, и в вк окалачивались и кукарекали "слава украине" и что вас всех в ЕС возьмут и безвиз вам дадут, и прочую хохляцкую ерунду. С тех пор прошло уже 5 лет - и где ваш ЕС? Ваш, с позволения сказать, президент (который Порошенко) за которого такие, как ты, жопы себе рвали, денежки наворовал - и свалил куда подальше. Ограбил вас всех, дураков, установил вам налоги и тарифы как в Европе, а зарплаты оставил такие же, как были - и скрылся. А хотя, может он безвиз получил, и от вас в ЕС удрал? Денежки-то у него теперь есть. Так что про своего Навального (аналог Порошенко) можешь кому-нибудь другому заливать, он НИКОГДА не станет президентом, мы этого не допустим. А ты можешь и дальше кукарекать от своей бессильной злобы про "клятых москалей" и что вас всех скоро в ЕС возьмут, и безвиз дадут - всё равно такие, как ты, не поумнеют никогда.
Vadim Popov
Сам понял, что написал, кстати, +15 рублей, кремлебот
а он нам нужен?
Vadim Popov
Почему бы нет? Европа-мировой центр культуры