Общество

Украинцы мечтавшие получить визы в ЕС, чем собирались там заниматься? Имею в виду с какой целью часто туда ездить?

Россияне катаются в отпуск, раз, ну два в году... Для этого постоянная виза не нужна, а украинцам то чего так припёрло, что гос/переворот замутили?
Им много лет в уши дули, что в Европе им всем выдадут по двух-этажному домику, будут платить баснословные пособия за тунеядство. Красота - и работать не надо! Надо же - как легко их "окучили" ?
Skorpion Tattoo
Лучший ответ
С таким курсом гривны и уровнем жизни им уже эти визы не к чему :)))
**dis Гармония**
пожрать нормально
Очень украм нравится европейцам жопы подтирать. )))
Павел Арнаут
Да не ждет никто хохлов в Европе.... Вон молдаванам визы отменили ...Так там хитрость есть Можно ездить только на три месяца а потом домой и делай перерыв в три месяца иначе депорт и на 5 лет о Европе можно забыть Да и на работу никто не берет В ЕС безработитца ..им своих девать некуда
Vladan Simic
в горячих источниках может чтоб купаться в Испании, Англии и Исландии?
я могу вас немного огорчить .. Румыния с 2004-го года бывшим бессарабам и Северной Буковине по родству до третьего колена дает свое Румынское гражданство сохранив иное . Венгрия своим дает гражданство . Бывшим полякам дают карточку поляка ..так что вашей ненавистной западной Украине вполне устраивает жить в Украине и иметь второе гражданство..
так же Румыния к себе впускает граждан УКР по загран паспорту, а граждан РФ по визе . Венгрия тоже к себе впускает граждан УКР без визы
Кристина Тушкова Вы меня ничем огорчить не можете...))) На вопрос можете ответить? Украинцы мечтавшие получить визы в ЕС, чем собирались там заниматься? Имею в виду с какой целью часто туда ездить?
Как с какой? На отдых, как хозяева...