Общество

Почему русским не нравится, что в украинцев есть желание вступить в ЕС? Разве вам не все равно на ПРЕКРАСНУ УКРАЇНУ?))))

нам, простым российским беднякам нравится. Это олигархам и Путину не нравится.
Арут Айрапетян
Лучший ответ
Украинцы хотят свободы!
Украина уже 20 лет независимая, живет как хочет- тогда от кого Свобода, ядрена то вошь?
Хохлы живут в каком то нереальном мире. В котором все добиваются их любви. И с востока, и с запада.
Комплекс нищей прыщавой девки с самомнением!
Посмотрите на вещи реально - Украина бедная страна на задворках..
Недра на Украине пустые. Промышленность большей частью сгнила.
Есть хорошие, хотя и несколько загаженные чернозёмы. Но земли и в России хватает. Так что не актуально.
Курорты Крыма перестали быть интересны. В Турции лучше и сезон дольше.
Украина просто никому ненужна.
Галина Горбачева А базы ВМФ на Чёрном море!? ! Севастопольский депутат просит военной защиты у Путина! И Путин вступится за Севастополь, за какую-то Сирию заступился же. А так, я уральский рабочий и мне вся эта охинея с ЕС и ТС как-то по барабану...
Народ жалко.
Елена Боева Вы вначале русский народ пожалейте, а то превратился в быдло.
дело то тут совсем не в ЕС. а в свободном выражении протеста против власти в такой форме, чего очень опасаются те кому есть что терять
Камиля Утеуова
Просто русские помнят бунт и погром 1917 года и кровь в течение 100 лет после него.
почему нас это должно интересовать, это вы нам навязываете своё мнение !
Istanbol34 Istanbol34
Украинцы мало того что сами не поймут зачем им ЕС, так в международной политике совсем не варят )))).
Михаил Жуков
Да на фига вы Европе! Съедят и не подавятся, а вы потом попроситесь обратно, да кто ж вас пустит!
А что, разве в Украине ещё есть придурки, верящие, что их приглашают вступать в ЕС?
Герта Седова
А по-моему, русским фиолетово. Это украинцы подсчитали и поняли, что Россия им предоставляла льготы, а Европа будет драть три шкуры. Да и в Европу хотят только купленные демонстранты. А основной массе украинцев тоже фиолетово, как и нам.
Пашка Асёскин
Просто жаль дураков, вот и суетимся. А так - до мизды, что там у вас.
Русские верят и надеются в процветающую Украину. Сие исключает вступление в ЕС или ТС.
Идите своим путем, для этого есть все- отличный генофонд, черноземы, климат, культура. В ы самодостточны
Потому что страдают комплексом великодержавного шовинизма. А свою родину Россию обустроить не могут, живут как быдло на поводке у не русских олигархов.
Реально жалко своих родственников с Украины. Ведь из-за вас им за жильё вдвое больше платить придётся. ЕСовцы к ним в карман залезут. А вас рывалюционеров не жалко. Платите раз придурки.
Ольга Носова