Общество

Почему при правительстве Керенского к власти пришли большевики? А при путене к власти рвется Навальный?

Из посольства Великобритании всем членам Учредительного собрания пришло предупреждение, что их члены семей останутся в неприкосновенности, если они не будут противодействовать фашистскому красному перевороту.
А что, кто-то в детском садике думал Эйзенштейн способен снимать истину?
Даня Вдовин
Лучший ответ
потому что керенский не знал что ему делать со счастьем, которое на него свалилось - не СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ СТРАНОЙ. а сейчас .. мало кто может рваться - Путин прекрасно справляется с управлением страной.
Бану ******
Людмила Сладкая В его задачу и не входило справляться с управлением страной, а наоборот, все окончательно развалить и он с этим отлично справился. Кстати сбежал он не пешком в женском платье, а на машине английского посольства.
Армянское радио отвечает:

Навальный пока что рвётся к унитазу – чтобы пописать.
Других мыслёв у него нет.
Обоссавшихся в камере жутко наказвают.
Забыли правительство Горбачёва и приход Ельцина.
А вообще глупо сравнивать несравнимое.
Керенский не был оппозиционером к существующей власти.
Михаил Антонов
Людмила Сладкая Ну да, только английским агентом
Потому что Путин внук Керенского, а Навальный - правнук Ленин, что тут неясного?
Людмила Сладкая Скорее уж наоборот
Такова реальность жизни.
Чупров Степан
Сильно подозреваю - Навальный такой же политический импотент, как и Керенский. Придёт к власти - за пол-года страну утратит военно-морским способом.
Михаил Антонов глупо сравнивать Керенского и Навального.
Керенскому досталась разрушенная страна
Людмила Сладкая У него задача - убрать Путина, процветание России - не их тема
Временное правительство во главе с Керенским - это безвластие, при которой самое время кардинально изменить строй и систему. А Навальному нечего более предложить, как "кормушку" одного капитала на другой сменить... а кто сменой воспользуется и что далее произойдёт... хомячкам и знать не надо - они мало живут) *
Диана Ахматова
Антонович Татьяна Да его уже и так несколько раз травили....
Людмила Сладкая Не обольщайтесь, он ничего не собирается нам предлагать, его задача - свергнуть Путина
Навальный - это и есть Керенский. Большевиков вы ещё не видели.
Майк Кокс
Надо больше обращать внимание на трудящихся. Улучшать условия и безопасность труда. Не забывая о заработной плате. Конечно рабочие люди взрослые. Но есть и в рядах рабочих молодые рабочие. Которые уже справляются с той работой которую выполняют. Взрослые рабочие. За это им почёт и уважение. И большая благодарность за их полезный и необходимый труд. Для современного общества.