Общество

Почему в нашей стране только Лена Беркова добилась популярности в своей узкой специальности?

не сказал бы чта она узкая.... раздолбана мама не горюй
Алексей Буравков
Лучший ответ
а ты у нее спроси =)))
)) да какая это популярность )) ты прикинь когда дети её вырастут )) Им небось стыдно будет пипец
B@dim Криницын
Наталья Мартыненко она их стыдливыми не воспитает
Зиля Галикеева Мне бы не было стыдно.
Антошка ты ведь тоже популярен в своих узких специализациях, скромняга
Это отбракованый шоколадный заяц
Лучше быть в тени, чем с такой славой.
Юра Шумейко
Она Украинка и папа мама ее, так и живут в Украине!
а это кто?
Лариса Франк
думаю, что не "в очень-то и узкой"...
Анна Лоськова
это не популярность это позор на всю страну )))
Потому что только она одна, из всех специалисток России, попала на проект Дом-2. Это реалити шоу пиарит своих участников.
У нее после трудов праведных, специальность не такая уж узкая.
Nurmuhamed Afaunov
Дом-2 её "вывел в люди"
Ваня Казеко
Это Ваше мнение, меньше дрочи на мои фильмы!!!
Завидовать грех.
Потомучто все другие Звзды свалили за бугор
А я и не в курсе... (
Кто такая Лена Беркова ???
Семён Баранов
Александр Метёлкин чего-то с неграми непристойное связано
ее путь был не легок
дерзай, мужика еще нет пока
Антошенька, прекращай позорить наш Салют - Гордость России!
В то время, когда мы днем и ночью самоотверженно крепим обороноспособность нашей Родины, ты здесь спрашиваешь о всяких непристойностях, писюнах, малодушничаешь вобщем. Кончай это дело или я тебя найду и накажу как предателя и врага народа!

С ув. зам. нач. отдела Салюта.

ЗЫ. Ты в каком подразделении работаешь?
Уметь надо!