Общество
Почему в нашей стране внезапно, всё большей и большей популярностью пользуется ГИТЛЕР?
Потому, что цветные уже всех зае**ли!!
Люди боролись против гитлеровского фашизма и не знали, что есть большее зло, как российская демократия, вот и происходит обратная реакция.
Какой Гитлер? Какая популярность? Если бы его по ТВ показывали, то да... У нас дом2 популярностью пользуется.
У нас читать то скоро разучатся.. .
Вы сами -то читали? То-то...
У нас читать то скоро разучатся.. .
Вы сами -то читали? То-то...
Это ж КАК надо было довести народ, больше всех пострадавший от Гитлера, что гитлеровские идеи стали для многих разумными и желанными!!!!
с чего это Вы взяли?
В какой вашей стране? В Германии?
и где ты придуок это вычитал, спроси бабушку или отца и покажи мои отзывы мудак
Ну почему только он, есть еще один любимец публики, который любит на него ссылаться.
При всех своих злодеяниях Гитлер был патриотом своей страны. Одна из бед России в настоящее время- полное отсутствие патриотизма в высших эшелонах власти и не только в высших. Большинство наших правителей и членов их семей живут или будут жить за границей. А в России они просто "зарабатывают" легкие деньги, так как для этого единоросами - партией чиновников созданы все условия.
Потому что люди начинают мыслить, и уже не верят оффициальным версиям наших евреев историков
Ничего подобного.
В нашей - не пользуется. Трендеть на надо! Пользуется в вашей! В которой Нет лтцов и дедов фронтовиков!
таков, значит, выход из "социализма"
потому что нет СССР, в котором с детства воспитывалась ненависть к нему
его в Германии презирают, он был австриец. в Германии это типа азера.
узкий круг знакомых у тебя, сЕРГЕЙ. кажется, даже имя это никто ребенку не дает, как и Иуда. есть, конечно, часть молодежи, но это из желания противоречить общественным канонам
Так это только дебилы и слабаки верят идеям гитлеризма, потому, что у них вместо серого вещества в башке дерьмо и они умеют только убивать.
А у таких пустобашковых и потомство будет такое же, вот на это и рассчитывают лидеры -нацизма.
Дебилы подрастают....
Неорганизованной массе людей всегда нужен вожак - лидер! Сталина тоже не забывайте!
не знаю... говарили в каждой семье есть пострадавшие. он нас всех хотел сделать рабами или умертвить. а некоторые потомки-подонки красноармейцев думают о нем как о боге. падла он.. самое мягкое для него название