Общество
Почему сейчас всё большей популярностью пользуется прозападная музыка, а наша задушевная отброшена на помост истории? ++
Их не показывают по ТВ, не передают по радио, не популяризируют. Откуда молодежи знать, что такая музыка существует? А западную я сама люблю, но это мне не мешает любить свою, русскую песню.
очень люблю слушать как хорошую западную, так и нашу- талантливое произведение вне национальности.
ну так одно и то же не будешь вечно слушать, хочется новенького
Что такое "помост истории"?
Это у опьянённой и обкуренной золотой молодёжи. Разумные люди любят старые песни с содержанием.
Сам как то спорил с молодежью на эту тему (слушаю исключительно русскую и смотрю только российские фильмы и сериалы) - все говорят слушать и смотреть фуфло мы не будем - не лохи. . :))
Может и правы по своему, а вот на качество мне наплевать - главное чтобы пели и играли наши русские. . вот и думаю.. мож я патриот? ;)
Состав слушателей изменился
Ваше "сейчас" длится уже лет 50.
Каждый имеет свой индивидуальный муз. вкус. Вам нравится - Вы и слушайте. Лично, мне нравится совсем другое.
Зачем думающие размышляющие. Проще стадо тресущее ногами под ударные ритмы компьютерной музыки.
сам слушай этот колхоз)
Oleg Semenov
<n> )(*** Тряситесь под Рамштайн рамуня...
Просто во времена СССР те, кто слушали, а тем более имеющие записи зарубежной музыки считались крутыми.
При предателе Горбачеве они стали определять музыкальные предпочтения государства.
Потом нашей властью начали управлять американские ставленники, а им нужно было заменить, в то время, нашу историю, культуру, искусство на их, специально подготовленные, историю, культуру, искусство.
Приезжает в детский садик Белгородский губернатор и приказывает насильственно обучать детей английскому языку.
Мне больше по душе Пикник и Агата.
Вообще да, было что-то типа нашей культуры в 80х и развилось в 90х, а сейчас пропало.
потому что основную часть русской музыки составляет тупая попса, которая закрывает возможность нормальным хорошим музыкантам стать популярными. К большому сожалению, а вот прозападные певцы не позволяют себе наглой "фанеры" и для них важны их слушатели. Вот поэтому народ и тянется туда.
Английский популярней.