Общество

Почему сегодня на ответах евреи такой популярностью пользуются?

Mikola Ropjak
с ними хоть и ругаешься, но все равно интересно, не то что некоторые из ПАТРИОТОВ ,-двух слов связать не в состоянии.
Irina Pomagaybis
Лучший ответ
— Как же может не быть еврейского вопроса? — удивился Хирам.

— Нету. Не существует.

Мистер Бурман взволновался. Всю жизнь он писал в своей газете статьи по еврейскому вопросу, и расстаться с этим вопросом ему было больно.
Они тут целыми стадами пасутся. Они же зомбированы на ненависть, как послушное стадо
Алия Бакирова :) eto tebe Putin za obedom rasskazal ?
Еврейский вопрос волнует только самих евреев.
В "ответах" о евреях говорят преимущественно евреи. [Кстати - Вы, наверное тоже еврей/ка. ]

А окончательно в этой мысли меня утвердили наблюдения одного из авторов "ответов".
Вот что я у него вычитал:

"В обсуждениях (еврейского вопроса евреями - Коммент мой) , как правило, выясняются следующие вещи:

1. про евреев.
а) все сплошь евреи безумно умные,
б) фантастически одаренные,
в) неимоверно культурные,
г) сказочно богатые,
е) довольно влиятельные,
ж) неимоверно счастливые и успешные во всех сферах жизни
(внимательный читатель сразу заметит, что автор употребил один и тот же эпитет и пропустил пункт д) . Знаете почему? Если честно, мне кажется, что это ему совершенно безразлично и он уже просто за#бался во всех красках расписывать все это уё#бище, простите - опечатка, убожество. Коммент опять же мой) ,

2. Про всех остальных. особенно русских
а) дураки
б) пьяницы
(это мнение особенно часто можно слышать, скорее всего это защитная реакция еврейских мам, поскольку их чада от природы довольно хлипкие создания и норовят обблеваться после первого стакана)
в) все как один жутко завидуют евреям.
(последнее утверждение весьма сомнительно, если не сказать - смехотворно. Зачем нужны деньги, если невозможно нормально поужинать? )

3. Про не евреев, которые не стесняются встрять в обсуждение предыдущих пунктов.
а) б) в) г) д)... я) антисемитофашистоублюдокоммунобыдлоподонки.
(Евреи, возможно, позволили бы себе высказаться непечатно, но увы, их мама за ними записывает)

4. О боге.
а) он есть.
б) он избрал евреев
в) он во всем виноват (возможно в связи с п. б) )
г) лучше ему не поворачиваться к евреям спиной. "
(С)
Рустам Аитов
Фарида Хасаншина Ничего не поняла, но... всеравно красиво, черт побери... сказано
Фарида Хасаншина Я дык вааще исключительно летающими тарелками интересуюсь...
Я этого не заметил.
внешность у них харизматичная и тембр голоса запоминающийся.
Bouba Basti
Фарида Хасаншина . хорихматичная енто хорошо когда есть хоризма и когда тембр запоминается тож не плохо думаю.
Зоя Толкачёва Еврейский тембр голоса-это как, просветите, подалуйста.
А когда-то было иначе?
Sergei Urevich
Их сегодня тут очень много ))))
Да потому что, только они сегодня вопросы и задают.... про себя, любимых. А остальные заходят почитать, неужели они действительно сексом через простынь с дыркой занимаются....
Ольга Сигурко
Такая смена заступила. Пятничновечерняя.
Елена Теплых