Общество

Почему откосивший от армии по симуляции суицида пользуется такой популярностью ?

Жив ли ещё Цой ?
Вопрос то сложный .Если предложить скажем сейчас трудный путь вместо легкого например получить категорию а потом поступить военное училище, затем трудится на тяжкой работе например депутатом то не трудно представить что выберет обычный призывник вместо службы в армии и. т. п
Но солдаты в армии тоже нужны а значит можно предложить выбор либо легкий путь на альтернативке но кажется три года вместо года в армии, либо вот это ему было закрыто после этого все - поступление в ВУЗ, получение прав на вождение авто и. т. п Лет эдак навсегда или примерно как теперь на 10, или пару лет зоны например то тоже нетрудно представить что выберет обычный призывник скажет мне легкий путь не нужен, я хочу отслужить год, Так что все зависит от руководства кто кому помогает и как
НЕ
Наталья Евдокимова
Лучший ответ
на стене написано что да.
Но там еще много чего написано))
Valentina Parfenova
Вопрос не понят. Наше поколение все служило . Принципиально откосил от армии - реальный хиппи - лег в дурку, получил статью 6б - могу ошибаться шаизофрения или что то такое... Настоящий хипарь... В СССР ему было закрыто после этого все - поступление в ВУЗ, получение прав на вождение авто....
Кстати регби человек занимался... И первый человек, который создал свой собственный бизнес - художественной оформление периодических изданий....
Андрей Сорока
про цоя и тут пишут, значит жив..
Shirin Salexzade