Общество
В нашей стране Хеллоуин приобретает все большую и большую популярность, как вы относитесь к этому??
а Россия уже почти придаток Америки, Спасибо нашим царькам
никак... это не наш праздник
плохо отношусь.
Отрицательно! У нас свои праздники. Что-то Запад не празднует православные праздники. А нам втюхивает свои, бесовские.
малолетки смотрят стс, однако...
В каком ресторане хороший Хеллоуин можно попробовать? Посоветуйте
Всё больше этот праздник напоминает Реальную Жизнь в России. Наверно поэтому)
С должным чувством юмора. Мы открыты для нового и необычного))
В Америке пусть отмечают, но мы то русские
Отрицательно. Чуждый праздник по всем понятиям, обычаям, религиям. Но у нас в России так- свое не ценим, а чужое бережем!! ! Вот откуда и беды в России.
Отрицательно. Бесовщину и сатанизм не приемлю.
Отрицательно!
Все равно. Он приобретает искусственно популярность.
Хреново, у нас своих праздников, в том числе и религиозных. о которых многие ничего не знают, давайте свою культуру поддерживать
Я что то не заметила, чтоб у нас в Ульяновске кто то вообще об этом празднике упоминал. Может в Питере или в Москве?
Александра Ложкина
Где черти там и Хеллоуин
О, Ульяновск.. . свои) на самом деле я ни раз не отмечала этот праздник, хотя он мне очень нравиться) Взякие там призраки, ведьмы, вампиры.. . Ух) как нибудь обязательно надо посетить хеллоуин)
не надо американские праздники отмечать. своих праздников хватает.
это класссссный праздник который круто отмечается в америке!!!