Общество

Какие последствия могут быть от долгого сидения перед компьютером?

Мы все взрослые люди. На работе - за компьютером, дома - тоже часто за компьютером. Что может быть, кроме плохого зрения, искривления позвоночника, ожирения и т.д.?
геморрой. плоскожопие
Евгений Резяпкин
Лучший ответ
Геморрой — заболевание, связанное с тромбозом, воспалением, патологическим расширением и извитостью геморроидальных вен, образующих узлы вокруг прямой кишки. В большинстве случаев геморрой развивается постепенно. Вначале возникает ощущение некоторой неловкости, тяжести и зуда в области заднего прохода, нередко отмечаются боли, запоры. Эти ощущения усиливаются после приема острых блюд, алкоголя, иногда после физической нагрузки.

Геморрой сопровождается болевым синдромом, геморроидальным кровотечением, выпадением геморроидальных узлов. В типичных случаях небольшое кровотечение возникает во время или сразу после дефекации (опорожнения кишечника) . Цвет крови обычно алый, но возможно выделение темной крови, иногда со сгустками. Регулярное выделение крови довольно быстро приводит к анемии (малокровию) . Выпадение внутренних геморроидальных узлов развивается зачастую постепенно. Первоначально появляется при дефекации, через некоторое время при натуживании, подъёме тяжестей, кашле, чихании. На первых стадиях узлы легко вправляются, в дальнейшем постоянно находятся за пределами анального канала (снаружи) . На любой стадии возможен тромбоз и некроз геморроидального узла с развитием тяжелой клинической картины.
муж без ужина))
Толстые линзы на очках и толстый зад с огромным животом...
Ольга Царёва
Слепота, рак мозга, и много чего ещё
Геморрой и бессонница
жопа целюлитом зарастет
Екатерина ......
Мозги начнут высыхать от радиоактивного излучения!
Либо Вы найдёте свою судьбу, либо Вы её искалнчите. Всё зависит от цели, которую Вы перед собой поставите.
Борис Смирнов
помешательство)
компьютерный кариес - около десны зубы кажутся светлее (полоска такая) , а потом начинают сыпаться и превращается уже в нормальный кариес.