Заработать - можно.
Откосить - нет! Плоскожопых с радостью берут на радары и в связь...))
Общество
Если долго сидеть перед компьютером можно заработать плоскожопие, и потом откосить от армии?
Да и с такой задницей ты там пригодишься!
оооооооочень сомневаюсь
Лучше набраться знаний и поступить в ВУЗ, тогда хоть офицером пойдете, а не рядовым. А если есть военная кафедра, то и вовсе не пойдете в армию. Удачи!
Скорее можно заработать аутизм, но в нашу армию с этим и плоскостопием возьмут.
Не получится
Я псих нервный. Мне пофигу на пласкостопие.
С плоскожопием, наоборот, быстрей заберут - проползая под колючкой жопой не зацепишься.
можно заработать плоскопопие. это страшно только девченкам
Скорее заработаете плоскоумие. а сегодня наша армия в таких кадрах остро нуждается
ага, заодно еще косоглазие и слабоумие
шара не прокатит
Сейчас Армия особо нуждается в "плоскожопых "бойцах.... С такой задницей в десанте парашют не выдают))) Зато какая для РА экономия)))
Скорее косоглазие
Если при этом смотреть на монитор искоса, тогда к плоскож.. . добавится косоглазие и шансы откосить возрастут в 2 раза! Кстати можно заработать также искривление шеи, только надо чтобы оно было на левую сторону, ведь в армии обычно на право равняются, но могу и ошибаться, лучше проконсультироваться с военкомом вашего района, он точно должен знать!
да, и если долго смотреть на экран выключенного телевизора, то можно увидеть отражение барана (народная мудрость)
А если е... нуться головой об стену, то развяжеться шнурок на правом ботинке!
ха-х.. скорее можно заболеть ужаааснеёшей болезнью "задрочество"