Общество

Если долго сидеть перед компьютером можно заработать плоскожопие, и потом откосить от армии?

Заработать - можно.
Откосить - нет! Плоскожопых с радостью берут на радары и в связь...))
Татьяна Патракова
Лучший ответ
Да и с такой задницей ты там пригодишься!
оооооооочень сомневаюсь
***ян@4К@***
Лучше набраться знаний и поступить в ВУЗ, тогда хоть офицером пойдете, а не рядовым. А если есть военная кафедра, то и вовсе не пойдете в армию. Удачи!
Ольга
Скорее можно заработать аутизм, но в нашу армию с этим и плоскостопием возьмут.
El'dar Galeev
Не получится
Я псих нервный. Мне пофигу на пласкостопие.
Лида Нестер
С плоскожопием, наоборот, быстрей заберут - проползая под колючкой жопой не зацепишься.
можно заработать плоскопопие. это страшно только девченкам
Лиля Сабирова
Скорее заработаете плоскоумие. а сегодня наша армия в таких кадрах остро нуждается
ага, заодно еще косоглазие и слабоумие
шара не прокатит
Milanko Alex
Сейчас Армия особо нуждается в "плоскожопых "бойцах.... С такой задницей в десанте парашют не выдают))) Зато какая для РА экономия)))
Лариса М.
Скорее косоглазие
Если при этом смотреть на монитор искоса, тогда к плоскож.. . добавится косоглазие и шансы откосить возрастут в 2 раза! Кстати можно заработать также искривление шеи, только надо чтобы оно было на левую сторону, ведь в армии обычно на право равняются, но могу и ошибаться, лучше проконсультироваться с военкомом вашего района, он точно должен знать!
Meiramgul Nurzhanova
да, и если долго смотреть на экран выключенного телевизора, то можно увидеть отражение барана (народная мудрость)
Nick Yurin
А если е... нуться головой об стену, то развяжеться шнурок на правом ботинке!
ха-х.. скорее можно заболеть ужаааснеёшей болезнью "задрочество"
Ulugbek Abdullaev