Общество
Сколько платят откосившим от армии психам пенсии пособие госво? Ато сидеть на жопе и получать лаве круто!
Правда, клево? ! Ну, давай, расскажу, как сын от армии закосил... Точно, псих (точнее, аутизм с детства) -1я группа инвалидности, сейчас 24 года ему. Пенсия со всеми надбавками -10тыс. 340 руб. Зашибись? Погодь, это ещё не все.. . Вес зашкалил за 150 кг при росте 190см (а что ты хочешь, психотропные препараты постоянно больше 20 лет, обмен веществ похерен качественно...) . Уровень сознания 6-летнего ребенка, не выше (не забудь про вес и рост...). Этого усатого громилу невозможно выпустить одного из квартиры, нужно обязательное сопровождение (с посторонними людьми он не может общаться, совсем...) . Это еще в стадии ремиссии (т. е. стабильный, без приступов и может даже что-то сказать...) . А раньше, когда началось, он вообще год не говорил, ну, совсем.. . И приступы агрессии ещё...Жена поседела в 38 лет... Правда, здорово? Валяй, выжимай из государства пенсию, моральным инвалидам тоже, поди, отвалят (как увидят бегущие слюни изо рта...).
Психов на госслужбу не берут. Думай. Пенсию дают по инвалидности. Не выходи в День Десантника гулять, иначе пенсию получишь.
Паралитикам больше платят, позавидуйте и им..
В замкадье - меньше десятки по второй группе. Первую дуракам не дают.
Ах ты тунеядец!
Мне ничего не платят) Платить будут, если ты пройдешь ВТЭК и получишь группу.