Общество

У каждого пользователя можно найти пару-тройку идиотских вопросов и с легкостью поставить ему диагноз ?:-))

Мы наверно от мартышек еще и тем отличаемся, что очень любим советовать, оценивать, судить и СТАВИТЬ ДИАГНОЗ.
А разве не так?
Айгуль Сапаргалиева
Лучший ответ
Спасибо!:) И Вам хорошего настроения !:)
Поставь мне, пожалуйста! А то в лом к врачу идти, а многие рекомендуют. :)
Да и нос давно никто не вытирал, может ты возьмёшься? :)
I2
Islombek 2002
Нет ,спасибо :-)). Я же не знаю какой диагноз Вы мне поставите в ответ :-)).
Да тут и в нормальных вопросах и ответах ставят идиоты диагнозы, а к ним заглянешь, там дур дом на отдыхе.
Вот и я о том же :).
мадам, ВЫ доктор?
тогда всех лечите !
без глупых вопросов жизнь скучна
Андрей Шелег
Зачем мне всех лечить ?:-)) Я пишу как раз о "докторах":-)).
...а я ещё в детстве в штаны писал... о как... (а, я прочитал дополнение-это не ко мне... сорри...
Сергей Никитин
Совершенно правильно!
Большая часть персонажей - неадекватные личности ;-)
http://otvet.mail.ru/question/23880286/ Это Вы о себе что ли ?:-)).
идиотские вопросы есть у каждого но диагноз нельзя поставить!
"У мудрецов с Запорожской Сечи было принято рассказывать всякие юморные и глупые глагольствования. А вот кто засмееется после этих рассказов, тот и есть дурачок. "
Сергей Палий
У меня только идиотские ответы. А то что народ у нас туповат это да... жалЬко очень... А эт вопрос кстати как вам? Тож не тянет на супер-пупер умный. .

+++ Вопросы задают чтобы получить ответы- для этого и сидим тут. . поэтому афтор очень жаль что не нашлось достойного ответа на какой то вопрос, который был важен вам.. но учтем критику и подкрутим цинизм и логику в наших ответах.. пиши больше! +++
диагноз можно при желании поставить кому угодно, особенно если надо скрыть собственную глупость
Анна Черненко
а чо делать если нос неутираем?
Ирина Чехова
да: ) тут много всяких разных шастает...
Я знаю как минимум одного пользователя, у которого нет тупых вопросов, впрочем не в моих правилах кого-либо упрекать :)
И кто же этот пользователь ?:) Неужели это Вы сами ?:-))