Общество
Женщины России,Вы бы хотели, чтоб в стране официально ввели многомужество, и у Вас могло бы появиться пару-тройку мужей?
И готовить на всю эту толпу да еще и всем разное? Нет уж, не надо!
мужчины по натуре своей собственники, они не потерпят рядом с собой конкурентов, нереальная затея )
Блин... в России и так всего три мужика на 10 женщин.... Многомужество будет только теоретическим.. . Где взять то, чего нету?? ? Будем завозить мужиков из Китая чтоль???
Не-еее! Меня и на одного-то всегда с трудом хватало...
Не! Не надо. Мне мужа и сына с лихвой хватает! Еще несколько мужиков в доме я уже не перенесу. На такую ораву готовить, стирать, таскать продукты, убирать в квартире, пока они за компами сидеть будут! Да и где столько компов в доме поставить?
Временами и одного позаглаза хватает.
мужчины на такой закон никогда не согласятся, их меньше и они собственники...
А что? Неплохая идея! Один - зарабатывает, второй - по хозяйству, третий - массажист, четвертый - с ребенком занимается, пятый - автомомбиль ремонтирует, шестой - за продуктами ходит, а седьмой - для души. 7 штук - как трусы "неделька".
Я нет. Но т. к. люблю своего мужа, можно было бы помощников ему собрать (в плане обеспечения семьи). А что он бедный один работает.
Один то муж бывает не сносен...
а не захекаешся. ведь они не только на руках носят.