Общество
Я решил,что в России жить не хочу...Слишком опасная страна...Поддерживаете меня?
Слишком опасная ...а что делать не все могут уехать !
Ты ещё не видал опасных стран.
Поезжай в Зимбабве.
Нет! Родилась и умру на родине, в России, какой бы она ни была!

мужчины так не рассуждают.
Ничего опасного я не вижу. Однако чтобы выбиться в свободные люди, тут надо приложить втрое больше усилий чем где либо. Свобода тут дорого стоит.
Нет, Россия Родина моя, уеду и тут же загнусь от таски!
Мы весело шагаем,
Мы песенку поем.
Опасность презираем!
На трудности плюем!...)))))
Мы песенку поем.
Опасность презираем!
На трудности плюем!...)))))
Кому не повезет, и на жене триппер поймает. Живи хоть в Швеции, а если кирпич на голову - судьба, то Россия тут ни при чем.
она не опасна.. . Но бесперспективна...
и чем же опасна?
Не, говорят что в 2012 у нас в Сибири будет само то, безопасно. Я как раз сибирский, так что я уж лучше тута...)
ЭТО откровенное признание Лужкова и Лены Батриной.
А где ты нужен, ты об этом подумал?
Славик Дащенко
Главное быть нужным самому себе ...и потом а кому ты нужен тут !
где родился там и пригодился, все страны опасные везде всякого хватает
А кудаж ты милок попрешся, гдеж тебя с распростертыми обьятьями встретят, Не нравиться страна- вы молодежь, берите бразды правления в свои руки, благо сегодня не 1917 год, когда низы не могут, а верхи не хотят, строй страну в которой всем будет хорошо! Что слабо....
в Афгане хорошо
нет
А ведь никто не заставляет.... Недавно смотрела передачу про эмигрантов-печально, но всех тянет обратно. Менталитет русских самый понятный. Ностальгия замучает. Удачи за границей.
Жить вобше опасно.. . Никто не держит, поживите в другой какой стране.... Чтобы было с чем сравнить.
конечно нет....
А где не опасно?