Общество

Почему парни уклоняются от Армии, они что не живут в России и не хотят её защищать? Может уклонистам ввести под. налог?

Настоящие парни, от службы в Армии не уклоняются. А те трусливые сосунки что хотят отсидеться дома под маминой юбкой в Армии нах... й не нужны, всё равно толку от них никакого. Трус, это тот же предатель. И не надо тут обсирать настоящих Русских пацанов.
гн
григорий никольсон
Лучший ответ
Андрей Черкасов Забудь слово ПАЦАН--крыса
впору парней от этой армии защищать.
мои никому не должны, поэтому живут за границей
Долг перед родиной- хитрая штука. Непонятно, кому, что и за что задолжал. А главное- когда и с какими процентами отдавать заставят. Проценты, как правило, жизнями берут в "горячих точках" на "благо" богатеньких дядей, которые со своих сыновей почему-то "долгов" не берут.
Лариса Эйсмонт
Потому что там не учат Родину защищать. Военное дело должно быть карьерой, а не обязанностью.
Потому что понимают что защищать страну воров от воров бессмысленно
счас не понятно кого они должны защищать..
Дима Морозов
да просто отношение там к солдатам, как к мясу. знакомый служил, говорит у парней воспаление лёгких было - держи аспирин и иди в казарму отлёживайся. потом 2 или 3 умерло и отвечать за это никто не будет. после этого проверка приехала, оказалось что все медикаменты есть, всё отлично. а если какая-то заварушка начнётся, инвалидом останешься и выкинут тебя нах. будешь жизнь доживать на пенсию в 7тыс. вот поэтому я и не хочу идти в армию, но придётся, потому что не откосить. там конечно не так всё ужасно, как тут пишут, что "нравы хуже тюремных" и т. д. там люди себя посмешищем чувствуют, а не защитниками родины (не все, но многие) . научат полы драить да траву красить
Kudiret B. B.