Да ладно?))) )
кто тебе такой бред сказал?)) )
По моим наблюдениям как раз наоборот, состоятельные люди стараются оградить своих детей от внешнего мира, а заодно и ограждают от возможных сексуальных связей, не намеренно.
Общество
Почему парни из малообеспеченных семей гораздо позже начинают жить сексуальной жизнью, чем парни из богатых семей?
Вы уверены? Секс в данном возрасте мало зависит от тяжести кошелька...
Абсолютно беспочвенные заявления. Сексуальная активность не связана непосредственно с материальным достатком.
Офигеть не встать, да с чего ты это взял-то? Дети алкашей и прочих люмпенов начинают трахаться, как только трахалка вырастает.
А в детских домах что творится?
Придумал, тоже, вопрос.
И ответы под стать - "у бедных больше комплексов", ну-ну, у мутантов, рождённой матерью-алкоголичкой, дофига комплексов, конечно. Да им всё равно куда совать вообще, какие там комплексы.
А в детских домах что творится?
Придумал, тоже, вопрос.
Потому что бедным надо сначала что-то заработать, а потом уже... А у богатеньких уже всё есть...
у бедных больше комплексов, причина именно в этом, а не в деньгах
Чем позже начнешь- тем позже закончишь.
Ну начали позже, а что они от этого потеряли? А богатенькие начали рано, зато потом деток иметь почему то не могут. Вон Филька уже второго в пробирке рожает....
мяса мало кушали в подростковом возрасте.
вообще то наоборот
Это Ваше предположение? Или наблюдение? А Вас есть статистические данные? Откуда?
По-моему, это чушь. Разве что у бедных больше мыслей о последствиях, а денег на их решение нет.
Малообеспеченные стараются сначала себя обеспечить, а потом удовлетворить,
а обеспеченные - сразу удовлетворяют.
Я начал в четыре года, чем горд до сих пор.
Но, оказывается, опоздал.. .
Когда же тогда разгоняются мажоры?!
Но, оказывается, опоздал.. .
Когда же тогда разгоняются мажоры?!
чё за бред
наоборот. Из богатых семей парни забитые.
Мне кажется потому что они намного скромнее, неуверенные.
Скорей наоборот. Предъявите статистику.
да полюбому стесняются, комплексуют
С чего ты взял?
Причем тут обеспеченность? Все дело в том какие качества вложили родители в своего ребенка. Как воспитали, и каким он в итоге сформировался.
Из малообеспеченных семей они воспитанные, а те....