Общество

Почему парни из малообеспеченных семей гораздо позже начинают жить сексуальной жизнью, чем парни из богатых семей?

Нема грошей на презики.
A A
Лучший ответ
девушки падки на деньги
Вася Продан
Я тебе уже отвечал на этот вопрос. Покури поиском по своим аккаунтам.
Eлена Плиско
с чего вы взяли? если это и так- то им же на пользу. секс никуда не денется, успеют за всю жизнь то!)
хороший вопрос, хотя и не совсем правильный.. .
появление ребенка в семье - это дополнительные расходы, и далеко не маленькие.. . поэтому и подходят к прибавлению в семье с головой и некоторым расчетом своих возможностей.. .
а почему не совсем правильный, потому что есть определенный сегмент деградантов в этой группе, например пьяницы, представители некоторых этнических групп, для которых дети - это заработок.. . вот у них-то все как раз наоборот.. . как грится плодятся и размножаются с юных лет и в полную силу, делая детей заложниками своего образа жизни.
Гуманитарии все такие озабоченные, а?
=Утка=- .
Потому что малобеспеченые не могут этого позволить у них проблема найти пожрать и выпить стакан воды а богатые бабки тратят на блядство заказуют блядей и порят
богатые больше растащенные и в жизни их мало что заботит только развлечения и поиск приключений на свою задницу!
Инна Гуйван
напротив, пока богатые под пузом найдут пенис, худые-малообеспеченные уже всё сделают))) ) а так странный вопрос, видимо ребёнка
Потому что в отличии от мажоров других проблем хватает, например заработать на еду.
ты гонишь
потому что на богатых парней вешаются всякие плюшки
Алексей Лашко
Вы же им не даете, пока вас на мерседесе не прокатят!
Vadim Вадюха