хотеть и сделать--разные вещи.. .
мало ли кто почему чего хочет--а что сделано для того, чтоб сказка стала былью или мечта реальностью?: )
я, например, не хочу никуда уезжать... потому что родилась и выросла здесь.. здесь моя Родина, мой дом, мое счастье, моя жизнь и моя душа.... и делаю то, что могу, чтобы жилось хотя бы нормально, если не получается хорошо:)
Общество
Есть ли тут люди, которые НЕ хотят оставаться жить в России, Украине , а хотят выехать на ПМЖ за границу?
Почти 6 лет живу в США и жалею только о том что не уехала раньше.
Николай Федотов
Дамочкам в эмиграции легче!...Если они не брезгливые... ;)
Екатерина Аникеева
Женщинам вообще в этом плане проще у них Родина находится в пухлом кошельке супруга
А в Кремне ублюдкам насрать на наше хотение...
Николай Федотов
привет ЕВРЕЙ
есть
Не хочу. Где родился, там и сгодился.
Есть даже такие, которые уже выехали.
может и есть, но это не я
Вероятно, есть (а где их нет?).. . Но ко мне это не относится. Вы же спросили не: "Хотите ли Вы выехать за рубеж на ПМЖ? "
Не против сначала пожить на Украине, подольше, а потом можно куда-нибудь на ПМЖ
"Хорошо там, где нас нету"
Где гарантии, что за границей будет лучше?
Нету, да и вам не соетую)) ) они вас не примут) будут называть пьяным ванькой=)))) а свой народ потерете ) будут говорить предатель=)))
Влад Лазовский
Какая, пардон, чепуха. И где это вам такие сказки рассказывали?
Ольга Дубова(Рагозина)
Не бойтесь, там тупого, националистического быдла меньше
Николай Федотов
Слышите, Евгений, как вы пейсатых задели?...)
Руслана ***
да у меня вообще-то и в мыслях не было и нет куда нибудь сваливать из своей страны:))))
не потому что ярый патриот или полный тугодум--а просто...я---человек, любящий свою Родину...какой бы она ни была...
а вопрос был задан мной потому что интересно мнение других людей:))
есть
нет!! ! тот кто уезжает жить за границу они считаю там лучше это враньё тем что если мы все соберёмся и наведём порядок в строне то сдель луше будет в несколько раз чем там.
Влад Лазовский
Ничего не вранье.
Руслана ***
очень логично и правильно мыслите:)
здесь мы--хозяева..пусть и маленькие:)
а там--поначалу --рабы...и не факт, что хозяевами становятся все, кто уезжают навсегда:)
здесь мы--хозяева..пусть и маленькие:)