Общество

наступилии на грабли в такой то раз. Вопрос: Стоит ли оставаться жить в России, или лет через 300 будет что то?

Я оскарблен отношением к себе со стороны темной стороны - стороны правления страны. Отвечу за каждое слово своего вопроса, за каждую букву....
Чеерз год европы не будет, америка разделится на автономии, Россия займём лидирующую роль в мировой политике, к 2020 году вся планета Земля будет равнятся на Россию
Варвара Уставщикова
Лучший ответ
Лет через 250 решишь, че так рано спрашивать...
Анна Гаспарьян
есть бабло? тогда что ты тут время тянешь?
Адек What
Надеешься протянуть ещё 300 лет?
Елена Талац
Оксана Горшкова Я люблю Россию как место обитания, но не место равноправия граждан! В России с этим очень не справедливо!!!
оскАбляйся дальше. чмо
Оксана Горшкова У тебя все хорошо????
А вы думаете в другом месте вам медом намажут? Везде существуют свои проблемы.... думаете что в Европе все подряд как сыр в масле катаются? Я вот например почитала европейские законы, налогообложение.... и хочу сказать, что в Европе это все намного жестче....
Адрюша. Ты грабли хоть раз в руках держал? Собирал сено с полей в стогА в ливень? А потом вилами на стог чёрную плёнку закидывал? Или катался на стоге сена высотой 3 метра за одной лошадью? Ты хоть одни грабли в жизни склепал? Тебе желаю - наступить на грабли сломанные напополам.
Оксана Горшкова Мудрец, 70 % из изложенного со мной было
Вас никто ведь не заставляет жить в РФ.
Оксана Горшкова Для информации: меня удержиает в России следующие аспекты: я родился, я женился, я родил, я похоронил... Далее вопросы есть????
Андрюша, раз уж по-русски писать не умеешь, самоё оно ехать в США. Там английский выучишь.
Оксана Горшкова Вадик, важно не правильно писать, а пиииисать
Через 300 лет возвращайся, может и будет что-то путнее на єтой территории.
Fatima Baygulova
бежи и не---п и--д и
Срок слишком маленький 300лет, ни чё не поменяется так быстро.
Какие 300, рассеи осталось несколько лет, эта быдлострана уже всех достала, и на этот раз её полностью прикончат
Оля Фреймут
Зима. Одень лыжи и за бугор, не привязан ведь))))
Оксана Горшкова За державу обидно!!!!