Общество

Исходя из МОИХ ПРЕДЫДУЩИХ вопросов : ЗАЧЕМ гастрабайтеры ЕДУТ жить в Россию ? :)

Это политика правительства.
Посмотрите что эти ГОСТИ твАрят: http://www.topnews.ru/news_id_27541.html
Асад Ганиев
Лучший ответ
Всё больше едут те люди кому нечем кормить своих детей. . Тут не до службы в Армии да и армии у них всё больше бутафорские. Хотя в Казахстане чтоб попасть на службу надо заплатить...
Разговаривал тут с одним узбеком инженером у них там зарплата на наши 2000 руб. , ну а цены. . не ну меньше конечно, но только на продукты. Ну, а красиво жить не запретишь. . А ка красиво жить? Ехать в Россию. Приютим, липовые справки выдадим.. . Добро пожаловать! Ах да. . Не договорил.. . Он почти весь аул уже перетащил сюда:))
Mr. D.
1.Заработать.

2.УКЛОНЕНИЕ от УПЛАТЫ НАЛОГОВ в СВОЕЙ СТРАНЕ (чтобы заработать побольше) .
Спросите у наших депутатов и иже с ними радетелей для народа и "больших" бизнесменов: служат или служили их сыновья в Российской армии?
Анна Фокина
гастрабайтеры ЕДУТ жить в Россию ПОТОМУ, что на родине - это отбросы и там они никому не нужны!
А приехав в чужую страну они могут и вынуждены приложить свои внутренние резервы, чтобы выжить.
И идут на любую работу! Но это не значит, что они умеют её делать! Они обучаются делать то, за что берутся, как спецы, не имея даже опыта в подобной работе! А вы им доверяете строить свои дома!
Ирина Хасанова
забыли добавить.... как мухи на гавно....
Аня Прибыш
Екатерина Сахаровская да , вот именно ---на гавно
в поисках счастья.
как бывший гастарбайтер, могу сказать, что там, в провинции, кажется что в москве есть всё и почти бесплатно. я ехала москву покорять с одной мечтой - заработать аж 1 тысячу долларов (в 90-х годах) .
теперь я москвичка, с собственной кв-рой, загородным домом, и прочими прелестями. мои земляки мне жутко завидуют, но я могу сказать, что счастливее я была всё таки тогда, в 90-х, когда была свободна как ветер и молода.
Ольга Позднякова Я так понимаю,что вы ПОЛУЧИЛИ НАСЛЕДСТВО от какого-нибудь ДЕДА :). Заработать ВСЕ перечисленное Вами даже за 20-ть лет в Москве НЕВОЗМОЖНО для ГАСТРАБАЙТЕРА без ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ:).
деньги зарабатывать, некоторые бывшие республики так и не смогли оправица после развала ссср и там жизни нет
Azizbek Kamilzhanov
потому, что мы жили в одной стране и всё было народное, а потом кучка негодяев себе присвоила 90%богатства и остальным надо выживать, а где-это решает каждый сам. Не судите строго их :неизвестно, как ещё повернётся жизнь. Не надо ненависти и злости, ведь многие очень образованы и хорошие спецы
Ольга Позднякова У меня совсем нет никакой ненависти и злости:). .Вопрос чисто философский ,если успели заметить :).
Они едут в россию не жить, а работать.
значит судьба у них такая!!!! КРИЗИС ЖЕ!!!! нужно ехать к тем людям у которых бабла дофига и больше!!!
Olga Gu
Одназначно заработать. И переадресую вопрос-зачем русские едут работать за границу?
Саша Смотер
деньги зарабатывать наерн)
у них там на родине работы нету, вот сюда и едут
Mihran Abrahamyan