Общество
странно но всеже на заработки и учиться едут именнно в РОССИЮ !! ТАК ЧЕМ ЖЕ ВАМ ТАК РОССИЯ НЕ УГОДИЛА?? .ЧТО ТАК ЛЮБИТЕ
странно но всеже на заработки и учиться едут именнно в РОССИЮ !! ТАК ЧЕМ ЖЕ ВАМ ТАК РОССИЯ НЕ УГОДИЛА?? .что так любите ее порой хаить и писать против РУССКОГО народа нелестные отзывы .мое мнения РОССИЯ МОГУЧАЯ ДЕРЖАВА И ЖИТЬ МЫ УМЕЕМ!!
А это милая, называется психология свиней, сначала приезжают, жрут и серут здесь, а потом говорят какие русские плохие.. .
попробуй русский приедь в какой-нить Азербайджан или еще куда, и если вести себя он там будет так, как они себя здесь ведут.. . все, может и не вернутся.. .
а русские гостеприимные, принимают всех у себя, кормят поят, учат, лечат.. . во времена Союза, всех нерусей вскормила Россия, образовательный, культурный уровень им поднимали.. . школы, больницы, библиотеки, и т. д и т. п. строили им.. . а как Союз развалили, оказались для них русские плохие.. . они теперь немцев.. . турок.. . американ любят, облизывают их вожделенно.. . тех, которые их гнобили всегда они любят, а русских ненавидят...
завидуют, как дети :)
хороший сон тебе приснился. сколько выпил вчера?
Иларион Зинченко
а ты наливал?
Едут дураки. Заработать можно и у себя на Родине и образование можно получить не хуже, чем России и даже лучше.
Шерзод Элиф Мустафакулов
А это где, где ваша Родина, на которой вы можете заработать больше чем в России и образование получить лучше, я имею ввиду из бывших Союзных Республик, и не Вас лично, а в общем... скажите пожалуйста, где такие места есть?
Правильно говорить так - Киевская Русь!
я знаю с полсотни людей которые на зароботки ездили в европу и америку...
Иларион Зинченко
пусть ездиют куда хотят .но РОССИЮ НЕ ОПУСКАЮТ даже мысленно.
Евгений Орлов
А потом обсирали тупых пиндосов и жирных европейцев?
хотят многие сюда приехать, но не все могут, а кто-то и боится, он еще там человеком не стал, поэтому и пытается прежде себя убедить, что как он думает, ли как его придурки сказали-так и есть, это самообман, но не более того!
Любят, уважают, бояться-кто тебе такое сказал? Ё!)