Общество
Исходя из моего предыдущего вопроса - у нас народ стукачей?))
Эх, кабы мы хоть немножко напоминали немцев, и не только в этом плане.
Стукачество это когда предают общие идеи, так что в понятии сначала разберитесь..
Сколько платят стукачам в Израиле?
Налоговому управлению пришлось огласить перед судом порядок сумм, которые получают в виде премии законопослушные граждане, сообщившие "куда надо" о налоговых нарушениях, совершенных другими, не такими законопослушными. Налоговики сообщили, что в большинстве случаев сумма вознаграждения не превышает 50,000 шекелей и лишь иногда доходит до 90,000. Огласить статистику Налоговой инспекции пришлось перед БАГАЦем, который рассматривал иск некоего гражданина, который получил за свое сообщение 50,000 шекелей, но заявил, что рассчитывает на 2.7 млн. – те самые 10% от суммы недоплаченного налога, которые обещаны каждому сообщившему о нарушениях. Истец долго и трудно собирал документы, изобличающие некоего импортера в неуплате налогов на сумму 27 млн. шекелей, но вместо обещанных миллионов получил существенно меньше. Сначала ему вообще заплатили всего 6 тысяч, и лишь после скандала округлили сумму до 50,000. Он, естественно, возмутился, но в БАГАЦе выяснилось, что 10% - это рекламный трюк. На самом деле налоговики имеют право заплатить от 1% до 10%, да и то в тех случаях, когда сумма нарушений не превышает 10,000 шекелей. Так что тот, кто хочет заработать на этом поприще, должен стучать чаще.
Исходя из вашего предыдущего вопроса. народ у нас еще здравомыслящий!
Исходя из вашего вопроса-вы педофил?
Дмитрий Кауфман
Нет
Присоединяюсь к Татьяне Коваль.
В СССР государство активно занималось вербовкой стукачей. Сейчас у государства в этом необходимость отпала.
Исходя из ТВОЕГО предыдущего вопроса - Личный кабинет пользователя скрыт. Мы тебе телепаты??
А ты "чё", по "понятим" живёшь ???
Юлия Арнольд
"понятиям"
Низнаю, соседи пока ремонт не делают. Ничего не стучит пока.)))))))