Общество
В предыдущем вопросе видел обвинение в неспособности содержать ребенка молодыми папами.+++
Читаю ответы-совсем некоторые бабы свихнулись.. Типа, Рожать от таджика (или кавказца) -это надежнее и для ребенка и для мамы! хаххахахах.... Деньги они потратят на потомство.. хахахахахаххааааа... Кто ТАК считает, та либо совсем уж обделенная, либо голову надо лечить. ..электричеством
Юля Мамина
На таких как вы и держиться страна!
во всех нациях есть разные мужики, так же как и женщины. Кавказцы более патриархальны, они серьёзнее относятся к семье, но это не их заслуга, такими их вырастили их родители.. . Так что это плевок нашей европейской цивилизации и женщинам пожелавшим равные права. У моего прадеда было 7детей, у деда - 5, и вырастили!
Увы. . надо признать, что кавказец-мужчина, а не маменькин сынок, боящийся даже Армии..
Юля Мамина
Так давайте отдадим Южный Федеральный округ кавказцам! Зачем быть собакой на сене!
А заделать, значит способны молодые папы?
По факту - оказывается что да.
Хотите обижайтесь, хотите нет, но на востоке совершенно иное и более бережное отношение с семье и детям. Дети для них это достояние, для наших это обуза. Это ситуация в нормальных среднестатистических семьях. (уродов везде хватает, речь сейчас не о них)
По факту - оказывается что да.
Это что - продолжение чуши?
Ну во первых- не тебе судить от кого и сколько, рожайте побольше если можете, и содержи так, чтоб потом не было стыдно ни за голодных детей, ни за семью вообще. Отвечайте молодой человек за себя и свои поступки..
Все дело в ценностях, таджики или скорее всего предпочтут не поехать в Египет, а деньги потратить на потомство.
В большинстве случаев, это правда! Как ни прискорбно это констатировать!!
От кавказцев или таджиков лучше вообше не иметь детей.