Общество
вопрос российским молодым папам! А кто из Вас присутствовал на самих родах?
Я заметила,что меньшинство из Вас присутствует на родах своих любимых.Почему?
Боятся видеть "Результаты" своей" Работы"...Напортачат не глядя, а бедным женщинам отдуваться вечно. Им все готовое в красивых пеленочках подавай.
Эгоизм однако!
А смысл? Каждому - свое.
Мой присутствовал... Это намного лучше-чем он будет нажираться водярой или развлекатся с любовницей, как многие делают... а потом им же глубоко с прибором на своих детей и жен.. Я никогда не видела что бы мужчина так трепетно относился к своему ребенку-как те которые присутствовали на родах.. и первыми взяли его на руки..
Может еще в туалете запоры разглядывать?
Санёк Крюков
а Вас при запоре родили или при поносе?
Девушка, некоторые мужчины после такого зрелища еще больше жен любят, а некоторые птом СМОТРЕТЬ не могут-отвращение на всю жизнь. Откуда Вы знаете, в какую категорию ваш муж попадет. Я бы не рискнула.
Санёк Крюков
Мой муж сам хочет,а у него характер!Всё , что задумал-всё воплощает.На курсе по подготовке к родам было 10 пар и все мужья собираются присутствовать на родах.
Мой сам изьявил желание присутствовать. Я сначала была против, а потом согласилась. Клонечно он не стоял и не наблюдал ВЕСЬ процесс, но хорошо морально поддерживал при схватках, подгонял врачей. И понял, ЧТО испытывает женщина при родах. Хотя потом при разговоре сказал, что если б знал, что это так больно, подумал бы, рожать ли второго ребенка)))
Потому что умные жены не пускают, не хотят чтоб муж импотентом стал.
Санёк Крюков
а вот в других странах,кроме России 90 процентов мужчин присутствуют на самих родах и по другому вопрос не стоит и никто не стал холодным по отношению к жёнам! У нас на курсе из 10 пар все мужья будут присутствовать.
Зоя Хомич
Девушка, какая импотенция? вы о чем? умных книжек начитались?? какая ерунда)))
Риза Ризочка
согласна, двое сыновей родились без присутствия мужа и слава богу, что его там не было, не самое эстетичное зрелище.
А вот оказать помощь в тяжёлый период после родов это куда важнее.
Мы с супругом решили что он пойдет на схватки со мной, а там посмотрим - надо будет мне его присутствие на самих родах или нет. Так как у нас был свой план родов, без лекарств и анестезий и мониторов и т. п. , то мы с супругом спокойно вдвоем смотрели телек, он мне спинку массажировал, попить поесть давал. Особо рьяного молодого анестезиолога, все пытавшегося "облегчить мои страдания" от меня гонял)))))))))))) ) А страданий то и не было. )))))) А так как сами то роды на Рахманова длятся максимум минут 20 ( конечно если нет осложнений и патологий ) , я решила пойти в родилку без мужа. Мои РОДЫ длилися 1.5 минуты, поэтому через7-10 минут из предродовой позвали папочку. Дали ему на руки умытое спеленутое чудо. Меня естественно прикрыли. Мы оба очень довольны нашими родами. Муж очень большую поддержку мне оказал.
это по желанию
Это будет слишком большим шоком.
Пусть балдеет одна!
Я не присутствовал. Не разделяю эту моду.. . Жена както на эту тему сказала: Был бы, свалился бы в обморок. Она и не хотела чтоб я был.
Не на одних из четырёх небыл.
Зачем?
Ты с любимым к проктологу пойдёшь?
Зачем?
Ты с любимым к проктологу пойдёшь?
Дархан Исаев
Если б ему от этого было легче пошла бы и к проктологу,в этом ничего предосудительного нет,а как проктологи по ваше этим всю жизнь занимаются?
Алёна Алёна
Мой супруг ходит со мной ко всем врачам. Надо будет, пойдет и к проктологу. Это не значит что он будет стоять и смотреть. Мы ходим ко всем врачам платно, поэтому никто вопросов не задает.
Бредовая американская тема, которую наши, как обычно спопугайничали. Роды - это сложная хирургическая операция. Никому не приходит в голову глазеть на удаление аппендицита например или что-нибудь посерьезней.
Санёк Крюков
речь идёт не о "глазеть", а о реальной поддержке своей второй половинки.
Зоя Хомич
какая еще операция? речь не идет о кесаревом сечении.
Екатерина Озерова
Писец...вот не знала что это хиррургическая операция...РЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУ умираю..Мой муж так не думает..Был на родах и остался очень доволен..
Александр Трещёв
Мужчина вы в своём уме? Роды это не хирургическая операция, это дедают и кошки,и собаки и прочие млекопитающие, женщины рожают и в домашних условях и по дороге роддом, хирургические операции делают в операциоонных при помощи скальпеля, рожают женщина сама, за исключением кесарева сечения...
Нет! Что я там буду делать, для этого есть доктора чтобы помочь. А моральную помощь можно и на расстоянии оказывать и потом хорошо все это отметить.