Общество

Вопрос к МОЛОДЫМ. Скажите по-чесноку..какую книжку Вы читали (и когда) последний раз? (см.вн)

Только будьте ОСТОРОЖНЫ...потому как я- человек начитанный- могу задать несколько вопросов по- поводу Вами прочитанного....:))) Ну, хотя бы скажите- картинки какой книжки (И КОГДА) вы рассматривали последний раз? :)))
) фольклор народов Европы. И хрен ты меня что спросишь )))
Nataly Nataly
Лучший ответ
Алексей Инджиевский Запросто спрошу. Например, в чем заключается философия Ведов?
Мои читали "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр ...на кухне валяется.. .
Курить бросили.
бернар вербер "последний секрет"
Камиль $$$
Я обычно читаю сразу несколько книжек, сейчас мне любопытно продираться через факты в книгах:
- Лев Гумиоев. Этногенез и биосфера Земли
- С. Минаков. СТалин и заговор генералов
я уже не шибко молодой но все же отвечу... можно? ) за последний год с мая по май... В. Головачев "реликт"Ю. Мухин "если бы не генералы" И. Бунин "избранное" Ардаматский "грант вызывает Москву" И .Ефремов "лезвие бритвы" и когда слышу что читать некогда не верю... сам работаю на двух работах и нахожу для всего время и для семьи тоже.
Ну, я вроде еще не очень старый и поэтому отвечу! Вчера читал Историю древнего мира 5 класс, параграф "Распад Римской империи" :-))
Сергей Прытков
Peter Hopkirk, “The great game: On Secret Service in High Asia”, 1990
есть перевод и на русский...
О военном искусстве
Не знаю ваших критерий молодости, так что отвечу. Майкл Ньютон "Путешествие души". Неделю как закончил.
Елена Сухинина
Ой ли - расстреливать будете на месте? )

Булгаков "Собачье сердце" , Высоцкий "Черная свеча" , начал читать Хаксли "О этот дивный новый мир" а так в основном технического плана.
Laura Isaeva
"Курочка Ряба" картинки просто отпад. С содержанием как-то не помню. Только, что посмотрела.
Если серьёзно, то сегодня дочитала "7 навыков высокоэффективных людей" Стивен Кови.
Хотите это обсудить? Готова к разговору.
если честно, я читал только на уроках литературы под присмотром учителя. и однажды написал сочинение-рассуждение по книге, которую не читал, на 5 xD
Вадимка Демчог - Самоосвобождающаяся игра, или Алхимия Артистического Мастерства. Начал читать, что-то как-то противоречиво пока, слишком амбициозно и местами пафосно.
Viktor Хороший
Книжку последний раз читал больше 3 лет назад. Картинки не рассматривал (да и откуда я книжку возьму??) . Зато много чего интересного есть почитать в интернете не из художественной литературы
ну учебники в основном, журналы, Интернет
последний раз летом
"Какого цвета боль"
летом вообще много книг читаю
Психология трейдера.
Моя последняя книга которую я читала "Собачье сердце"
и стихи Цветаевой))
сейчас даже похвастаться нечем. год назад читал краткое содержание Архипелаг Гулаг.
Стивен Кинг, долгая прогулка. Сильная книга и если вы её не прочли значит мало что вы знаете в литературе.
Alisher Seytkasimov
Алексей Инджиевский А Вы Ефремова читали????
Евгения Фещенко силен ты в литературных вопросах..))))
я люблю детективы.
раньше я читала черный котенок.
а пол года назад я случайно прочитала донцову.
теперь читаю другую ее книгу-бенефис мартовской кошки.
я думаю люди зря ругают Дарью Аркадьевну!
очень интересно и полезно!
Журнал! Книги не читаем! КНИГИ ЗЛО!!!!
Воля власти.
Nazar Sss