Общество

А Вы Книжки Любите Читать? А КАК ВЫ ИХ ЧИТАЕТЕ ???+++что щас читаете...

Я Вот короче о чем ...
Поймал сейчас на том что я ..
Одновременно читаю 3 книжки (ну не сразу конечно). .
Дак Вот еще хочу 4-ую начать читать. .
Это у Меня как с Музыкой ..По настроению.... так и с книжками. .
Дак Я Вот к чему ..Может все таки Лучше одну "добить" до конца. .
потом Вторую ..и т. д.
Мария Подолян
ААААААААААААААААААААААА!!!! Наконец-то! Господи, мои молитвы услышаны!!!! Я не одна такая! Когда меня, книжную маньячку, посадят в психбольницу, мы там встретимся! Кгм. Вот. Значит, отвечаю: мои родители-великие люди. В дни моей светлой юности и сопливого детства меня приучили, что книга-это приятное времяпровождение. В итоге я паталогически не могу ничего не читать. На столе всегда лежит книга, когда я ее дочитываю, беру другую. Все книги в доме перечитаны по двадцать раз-читаем быстро, и за неимением домашнего книжного магазина приходится возвращаться к старому. В школе все ужасаются, как можно СТОЛЬКО читать. Для всех книга-это символ рабства и отчаяния, список литры-пытка инквизиции. Ну, оборотная сторона медали-все у нас юные программисты, а у меня с техникой кровопролитная затяжная война. Я тоже по несколько книг читаю-просто по настроению. Лежит на столе пирамида-Достоевский, Акунин, и в довершение какая-нибудь дрянь типа фэнтези. И ориентируюсь, что мне сейчас хочется. Что-то одно читаю, только если книга меня действительно увлекает-но это уже одержимость. Когда прибегаешь из школы, бросаешь сумку в угол-и первым делом за книгу. Досиживаешь часов до двух ночи, все не можешь успокоиться (какое спать? предки, вы надо мной издеваетесь? Мне нужно узнать. чем там кончилось!) . Сейчас читаю (опять же перечитываю) "Одиссею капитана Блада". Очень люблю этот роман-особенно превую половину, ту, где нет мирских страданий. Вы меня извините, что я тут накатала свое никому не интересное жизнеописание. Просто наболело-а тут хоть кто-то с похожими взглядами на жизнь. Надеюсь, ответить на вопрос я чем-то помогла)
Михаил Гришин
Лучший ответ
Сейчас читаю роман ЖЮЛЬЕТА БЕНЦОНИ - КОНСТАНЦИЯ... ( в шести книгах издан)

Книга.
Мой аватар об этом красноречиво говорит)))) ) в частности "Как? "...))))
**айка** **orzhanova**
У меня тоже батарея книг около дивана. Есть одна книга, от которой не оторваться, но как только она заканчивается, нахожусь в поиске и вновь возвращаюсь к недочитанным. 5-6 книг одновременно в чтении. Сейчас Фейхтвангера читаю, а рядом и Честертон, и Гришковец, и о грибах книга, и журналы разные. Раньше никогда не перечитывала книги, а сейчас возвращаюсь к некоторым. Перечитала вместе с дочкой "Золотого телёнка". Грустная, оказывается, книга.
Арзув И.м.
Если ты не запутался в сужете, то почему бы и не 3 или 4. Я спокойно это воспринимаю, но все книги дочитаю до конца, пусть и вразное время. А читаю по разному: могу одновременно начать читать в он-лайн, одну скачаю и почитываю, а другую перед сном, для настроения...
я обожаю читать. последнее что прочитала - Семья Звонаревых. сейчас пока сделала перерыв на несколько дней, так как уехала из города.
Можете сделать вывод по моему предыдущему ответу)) )
Лучше дозировать информацию))) )
лучше усваивается))) )

сорри еще раз))))
Не люблю. А читаю Уголовный кодекс
..я одну.. пока не прочту не успокоюсь) запоем...