Общество

Вы в детстве с книжкой также засиживались допоздна.как за компьютером.что любили читать?

Залеживалась, под одеялом с фонариком читала. Все читала, и приключения, и сказки...
Анатолий Урсу
Лучший ответ
Алена Гиздетдинова Я тоже..мама всегда ругалась
Читал ночи напролет, пока родители книжку не отберут. А Майн Рида в 3 кл. читал с фонарем под одеялом.
я писал стихи до поздна
Romario De Sera Almunia
Читала постоянно, с 4 лет! В основном классику, приключения, фантастику, детективы. В общем всё, что было написано красивым, лёгким в чтении слогом. Нравится Дюма и А. Толстой. Потом пришлось больше на техническую и справочную литературу перейти.
Natalya Khromova
джером к джерром потом джерральд там про зоологов позже ремарк потом фейхтвангер ну была русская и советсая классика потом повальное увлечением ХХ веком. и я понял какая же история блять шалава проститутка. . теперь выношу людям моск
Павел Хильков
Я всегда была (и есть) в окружении книг: семья у нас - сплошь преподаватели вузов. Поэтому засидеться с книжкой допоздна считалось хорошим тоном и не каралось. Я пользовалась этим напропалую. Помню, всю ночь читала "Обрыв" Гончарова. Оторвалась, лишь когда зазвенел будильник. Школу я тогда продрыхла, а "Обрыв" стал моей любимой книгой.
да, частенько было, если книжка интересная, читаешь и думаешь ну еще страничку и спать, а сама читаешь и читаешь, или когда в школу нужно было прочитать, вот пока не прочитаешь, спать не ляжешь
Artur Artur
Да
Конечно, и с лампочкой под одеяло пряталась, и книжки отбирали - все как положено!
конечно, с 5 лет
если книжка интересная, то допоздна читала!