ASPID, ты прав. Любят у нас плакать и жаловаться, а работы боятся.
Работать не стыдно, стыдно нуждаться и не работать.
Общество
Судя по ответам в предыдущем вопросе, кризис не особо напрягает, раз на стройке работать стремно? Ваше мнение?
Евгений Север
Согласен на все 100%. Достали нытики!!! Только и слышно, что все плохо и плохо, а ручками поработать видите ли западло!!!
Видимо так и есть. Вспомните 90-е, когда брались за любую работу, только бы платили, значит все не так уж и плохо.
А я и работаю в строительстве, специальностей там всякие требуются. Кстати и юристы с экономистами, только грамотные, а не всякие, разные
Еще не вечер. Не дай, Бог, конечно, но если есть будет нечего, то "стремно" будет не иметь НИКАКОЙ работы, а стройка будет за счастье.
Ничё-ничё, напряжёт постепенно. Только жаль, что напряжёт-то рабочих и крестьян, как всегда. А которые бросили все силы на борьбу с целлюлитом, так и будут с ним бороться.
Да никогда наши и не работали на стройке. Для этого была лимита, сейчас называется по другому, а суть таже
А у меня и без работы дел хватает, просто я не иду, чтобы потом не искать))
зато гастарбайтера со стройки гнать - со всех ног
Сереженька, ну почему обязательно стройка.. . Ну стало меньше вакансий в стране в связи кризисом, но ведь они еще остались ) вот когда их совсем не станет, тогда бум переквалифицироваться на строителей ))
По моему всем не стоит забывать стишок который знает каждый.. .
Все работы хорошы, выбирай любую.. .
Каждый труд надо уважать..
Все работы хорошы, выбирай любую.. .
Каждый труд надо уважать..
да какой кризис? много шума из за ничего. вот в США кризис. а про Украину вообще молчу.
Не особо, сократят, тогда и думать будем!