Общество
Вопрос, пожалуйста, только к тем, кто ЛИЧНО знаком с чеченцами: Ваше мнение о них?
о тех с кем лично знаком. Такие же как и все нормальные люди.
Дима Синюков
Если с ними быть в хороших отношениях.
когда учили младшего-сдавали одну из квартир. Были и чеченцы-студенты. Даже всем соседям запомнились культурным обращением, дорогой одеждой и парфюмом. Когда началась 1я чеченская уехали к себе. сказав, что Басаев террорист. а страшнее преступления нет! ! но тем не менее. после их отъезда нашла на балконе упаковку патронов, мелкокалиберок. А так не общалась. деньги день в день привозили сами. я их не беспокоила. поэтому и не узнала о них ничего.
Мне муж рассказывал (он служил с чеченами) не лестные отзывы, но надо учитывать. что люди все разные.
Нормальные люди.
Только в семье у них домострой, как правило, а так.. .
Но я всегда выбираю себе знакомых не по национальности а по порядочности.
К нам в колледж приезжали по обмену опытом чеченские учителя. Очень недоброжелательные и не общительные люди.
Могу дать мнение только по армейским впечатлениям, "чехов" в армии даже почти свои даги не очень-то жаловали, а мы их чмырьками называли, пакостные они какие-то, хорошо что у нас их совсем мало было... служил я в 85-87...
уж извините, но расскажу про отца. Я лично не знакома. Его отослали на уборку помидоров, потом они отдыхали вечером, смотрели кино на растянутой простыни. Так вот чеченец затеял драку только потому, что плохо ему видно было. Я еще совсем маленькая была, про теракты и нацрознь и слышно не было-но история вполне реальная
ты просто идиот
Тимур Жанибеков
Ну и что ты так злобно? Помогает, что ли, когда плохо?
А что именно Вы хотите услышать? Если в общих чертах, то очень неплохого мнения об этих людях. Не лучше и не хуже, чем о людях других наций..
Человека зарежут запросто если вспылит. Абреки короче. В армии видел в 1982г.
Вопрос, пожалуйста, только к тем, кто ЛИЧНО знаком с русскими : Ваше мнение о них?
Тимур Жанибеков
Я сама русская. У меня нет особого мнения о русских.
Что чеченцы, что казахи, смелые только толпой. Вон еще до перестройки в единой так сказать советской армии землячеством жили обуревшие тварные существа. Но случай был из их толпы в драке двоим головы разбили побежали командирам жаловаться. А по одиночки в обще ниже травы тише воды. Вот буряты хорошие люди если их не трогаешь!
Роман Серов
А как назвать то, что кучка горцев держитв страхе всю Москву???
Оксана Жуль(Козило)
трех казахов средней комплекции вполне хватало, чтобы всю роту держать
Такие же люди, что в них может быть особого, не все ведь террористы.
Злые, недоброжелательные, если зависят от вас, пытаются скрывать свою злость, но она обязательно выплывет, неуютно с ними, ощущение, что тебя считают или за недалекого или открыто демонстрируют свое превосходство