Общество

Мой предыдущий вопрос удалили модераторы. Буду корректней. Не опасно ли дочь (студентка) отправлять отдыхать в Турцию?

Не нужно, Станислав, добрый вечер!
Там очень все не просто.
Лучше - Греция, Черногория, Сочи.
И желательно - не одну.
Ольга Колган
Лучший ответ
Опасно..
Арина Иванова
Совсем нет. Уже миллионы там побывали.
Виталий Якушев
А что в Сочи знаете как классно? Если конечно у девочки не забита голова стереотипами.
ха.. ваще то порядочная девушка сама туда не поедет.. а уж отец такие вопросы задающий ставит меня просто в тупик..: -) )))
Мухтар Танатжанов На Чёрное море отправляем (с мамой).
Я бы свою не отпустил!!!!
Приставать будут. Пусть поедет в Грецию - там вроде спокойней в этом плане
Не надо пока. Послушайте, за такие бабки она в России или в Европе может так отдохнуть !!!А там мусульмане вызывают недоверие.
Ездил ка-то в студенческие времена, с подругой на 2 недели, могу сказать одно, флиртовать и признаваться ей в Вселенской любви к девушке, которая находится в компании со своим любимым человеком, они считают вполне тактичным занятием. Если мне приходилось напрягаться. То можете представить, что будет если она поедет одна.
Если вы хотите проблем на свою голову, и дочь на свою ж.., то отправляйте. Лучшего места не найдете!
Лена Семенова
Как говорится: сука не захочет, кобель не вскочет
Сергей Куклин
вполне опасно. Сами знаете...
А*
Ангелина ***
Опасно, турки горячие мужики, очень любят с русскими потусить, еще и на "мозги" повлияет и в гарем увезет.
да нет самое время там сезон начинается и девки нужны денег заработает
Igor Brenkler Опытная ты, трехстволка
Одну опасно! Знаете эти местные
могут выебаtь в рот и жопy