Общество

Стоит ли юноше, живущему в России, идти служить в армию?

Желательно, услышать мнение отслуживших, служащих или просто бывалых людей. Заранее спасибо.
Раньше девушки за тех кто не служил замуж не шли, считали их деффективными.
Вероника Дугина
Лучший ответ
а куда он денется? сейчас что в армию по желанию идут?
Вера Новикова
Прискорбно видеть такие вопросы.. . Что за малодушие? Служить конечно же надо и именно юноше живущему в России (что за настроения такие?) . Сам 12 лет как демобилизовался и дважды на войне побывать представилось. Не жалею. Тяжело, безусловно.. . Но юноше надо становиться мужчиной.
Sunny Girl
обязательно, если ты не больной и не лох
Дарья Мусс
Я служу уже 11 лет практически и скажу следующее.. . Вот до меня много высказываний мнений утверждений было. . большая часть конечно по теме. , но сам решить должен ты стоит ли тебе замарачиваться с откашиванием или же нет. Насколько я знаю на работу без военника не берут но это тоже решаемо и не вовсех организациях кстати. Подумай сам сейчас идет переломный момент со стороны финансирования и контроля за личным составом (по большей части) . Если есть предпочтения по родам войск (в зависимости от физической подготовки и умственных способностей) то вперед и с песней. А дедовщина если тебя это тоже интересует вопрос конечно обширный об этом в личку пиши. НАчнем с вопроса а к тебе ли этот вопрос относился? Если да скажи что смущает или пугает. Вообщем если есть сомнения пиши.
Я служил в 96 году и не жалею. Надо оторваться от дома, пожить в коллективе итд.
все равно это опыт и какой то этап взросления.
росийские малолетки дрыщи и лохи а армия расийская гавно полное еслиб не мои земляки то онабы развалилась