нет)
на самом деле это не лужсковские.
а из бюджета страны или нашего города.... ну короче грубо говоря, мы сами платим за свои надбавки налогами)
если это были бы лужсковские, то он их бы платил из своего кармана, что он не делал)
Общество
А Лужковские надбавки москвичам снимут теперь?
Вначале будет только полосочка неслыханной щедрости, а вот потом...
Вот вот, репу то теперь чешите. Кто для вас теперь воровать будет?
Надбавки не будут компенсировать, поэтому со временем сойдут на нет.
да вряд ли... инфляция их сьест... есть такой у государства механизм что бы неотвечать за свои слова.
Я этот бред неоднократно слышал от пенсионеров. Можно подумать что Лужков им из своего собственного кармана платил. Московские пенсионеры - оплот нынешнего режима. Если б не они, так и на "выборы" бы никто не ходил. Их будут умасливать постоянно, чтоб не возмущались, посещали выборы и ни в коем случае не ходили на митинги протеста.
Вряд ли снимут, но и увеличивать уже, скорее всего не будут.
Наверно, новая "метла" будет по новому мести.
Для этого и сняли тк воруют у людей перед выборами последнее, а пообещают после выборов накинуть, если Путина выберете ..
И Ельцин так же воровал и Горбачев все они ...ничего не меняется ..Бизнес и социалка несовместимы в нашей стране - народ ничего не получит ..
И Ельцин так же воровал и Горбачев все они ...ничего не меняется ..Бизнес и социалка несовместимы в нашей стране - народ ничего не получит ..
Похожие вопросы
- Мне показалось, что в отставке Лужкова москвичей больше всего взволновала судьба "лужковских надбавок". А Вам?
- Москвичи сильно дрожат сейчас за свои "лужковские надбавки"?
- А если Лужка все-таки снимут, Москвичи потеряют все свои надбавки и субсидии?
- А что, кроме Лужкова нет нормального выборного менеджера, который способен смести лужковскую шушеру и организовать норма
- Если пенсионер москвич зарегистрируется в другой области, крае потеряет ли московские надбавки к пенсии?
- Кого считать москвичом? Приехал, снял хату, пристроился в офис планктонить -- тот и москвич?
- Я-зажравшийся москвич?
- Лично мне понравился вопрос о "зажравшемся москвиче"...Можно я его повторю с чужих слов, а то может не все читали?
- Про Москалей и Москвичей что думаете?Прочтите до конца, пожалуйста.
- Как думаете, из-за чего складывается такая поганая ментальность у москвичей?