Общество

А если Лужка все-таки снимут, Москвичи потеряют все свои надбавки и субсидии?

Через три месяца, так у нас сделали после смещения мэра Николаева.
Сергей Комшин
Лучший ответ
Ничего не потеряют--это не связано с Мэром, а с ...дороговизной столичной жизни.
Анна Лопа
Конечно.
Ещё и привлекут
Как соучастников разворовывания бюджета.
Максим Ерашов
Просто новых не будет.
Натали Ильина
Это нам прибавляют с аренды площадей московских. Так что не будете снимать, уедете в регионы и надбавки прикроют.
Так что это путь ваш кормит москвичей надбавками.
Не хотите кормить, отправляйтесь по домам.
Геннадий Коробков Я - Москвичка с детства, получаю субсидию на оплату собственной квартиры, теперь за нее переживаю...(((
Вся страна замерла в ожидании: когда же эти зажратые морды ( москвичи то бишь) лишаться шоколадок, которые с неба в Москве сыпятся прямо в рот, а вместо воды в ванных сплошь у всех - шампанское.... Спешу всех успокоить: надбавки и субсидии только у пенсионеров ( в большинстве своем все равно нищих) , так, что обыкновенным москвичам терять особенно уже и нечего, хоть с Лужковым, хоть без оного....
Ольга Мальцева
А Вам, что за дело. Снимут и слава Богу! Развел чурбанье на каждом шагу.
Артур Зиязов
Геннадий Коробков А я не хочу потерять свои субсидии, и надбавки моим родственникам...
Артур Зиязов Никто, ничего не потеряет. Субсидии платит не Лужков, а московское правительство.
Вряд ли, в Москве много населения и правительство не пойдет на непопулярные меры.
не потеряют. это же не Лужков из своего кармана платит, а правительство.
не потеряют, на то и дают, чтобы в москве было спокойно..
Геннадий Коробков Откуда такая уверенность, ведь новый МЭР вполне может их отменить...это его ПРАВО,
У Вас уже три дня новый мэр-Сергей Иванов. Луков пока считается в отпуске, уехал в Австрию отдыхать.
Artem Luzinetski