или в Москве нефть газ руды добывается? а где офисы компании которые все это добывают ?
со всей России в Москва ресурсы тянут а некоторые из за этого считают что им завидуют!
Общество
Москвичи когда вы свое высокомерие оставите?
живу в Москве. могу сказать что ни одного москвича высокомерного не встретила еще. высокомерные попадаются те, кто считают себя москвичами- приехав из глубинки, прожив полгода и считая себя королем мира =))
Наталья Архипова
http://otvet.mail.ru/question/33345240/
А вы уверены, что это коренные москвичи, а не потомки лимиты?
Никогда, почему я должен считать себе ровней такого как ты.... у которого от зависти даже не хватает ума понять что не все москвичи владеют тем что ты перечисляешь и хотя я не качаю газ и нефть, но деньги свои зарабатываю трудом потом и нервами, стоя на ногах по 10 часов день.... за зарплату которой с трудом хватает на существование....
Никто к вам высокомерно не относится.. . Это ваш собственный комплекс.. .
Кстати, нефть, газ и т. д. - это разве вы создали, чтоб ими так гордиться?
Москвича с высокомерием, как раз здесь и не найдете... Страдают высокомерием здесь те, кто приехал сюда вслед за своей нефтью с мешками бабла....
1-в чём высокомерие?
2-в офисах не сидят 99.99% москвичей.
3-80% современных москвичей с пропиской это приезжие, их дети и внуки. посмотрите на население Москвы середины 50х. нет москвичей как коренного образования или общности.
4-ресурсы (деньги) высасывает верхушка. 75% олигархов и членов правительства либо приезжие, либо их дети. поскребите инфу. бюджетное бабло к москвичам никакого отношения не имеет. Путин, Медведев, Жириновский и т. д. это не москвичи. не несите чушь, вам дурят мозги. 3/4 москвичей живёт от зарплаты до зарплаты. чуть лучше чем в провинции, но ничего сверхествественного нет. высокомерие, отчуждённость и неприязнь в общении проявляется взаимно, а не стороны неких москвичей.
2-в офисах не сидят 99.99% москвичей.
Наталья Архипова
http://otvet.mail.ru/question/33345240/
Aigerim Aigerim
умничка
А как ты отличаешь коренных москвичей от примкнувших к ним из периферии? На лбу написано?
Его уже давно оставили приезжим, они им хорошо пользуются и все эти разговоры от них, типа "Я тут москвАч, а вы все дерЁвня! ", от людей которые в Москве и двух лет не прожили.
Александра Степанова
пынаехали тут (типа)
Высокомерие? Чтобы так жить в Москве, надо либо иметь немерено денег, либо железную челюсть и кулаки.
москвичи бывают коренные (кто больше двух месяцев там) и приезжие (кто меньше) .
А реально москвичей 15%. Они то нормальные люди (я живу не в Москве, но часто там бываю)
Виктор Лазарев
К Вашему сведению ,не 15% в Москве москвичей,а 3,4%.Мы уже не в Красной,,а в Чёрной книге.
Тебя глючит. Высокомерием страдают как раз вновь вылупившиеся "москвичи", без году неделя которые.
Я Не Ангел Но Для Тебя..
это точно. а всегда во всем москвичи всем мереются
Наталья Архипова
http://otvet.mail.ru/question/33345240/
Леонид Бендерский
Это точно и по модным гламурным клубам они тусят в основном, москвАчи.
А знаете кто виноват в этом московском высокомерии? Вы сами и виноваты, что все, что заработали отдаете в дефолт-сити. А потом еще спрашиваете чего к вам относятся как к дойному скоту, если вас доят - какое еще отношение вы ждете?
Елена Байдек
каждый народ заслуживает такое правительство,которое имет
да ладно вам! не все такие высокомерные. . а такие есть и не в москве, не в месте дело
Наталья Архипова
вы уж точно!
понимаеш.. . очень сложно Льву обьяснить Козлам, что они зря считают его высокомерным ...мы Москвичи- просто такие как есть!!!
Тамара Конохова
Респект...))))Лучший ответ однозначно....только не оценят)))))
вы сами то из Москвы?
Наталья Архипова
из вопроса следует что нет!
мне кажется место рождение не причем, это зависит от каждого человека.. . может вам просто попадались люди такие, на самом деле не в "москвич"е дело...
..да забей ты на это.. . Если ты гражданин РФ то, ты везде по России дома, а не в гостях.. . как это кому то там млин хотелось бы.. . шавки тоже лают, и че, на всех обращать внимание что ли.. . хе-хе.. . а глумятся они с жиру.. .