Общество
Я Москвич и горжусь своим городом, потому что он самый богатый и красивый! А вы любите свой город или деревню?
Очень
А у меня сосед богатый и красивый, переехал в Москву, купил квартиру с видом на Храм Христа Спасителя и гордится тем, что куда успешнее своих соседей... Даже ремонт подъезда за свой счет сделал ))))))
Я люблю свой город, свою страну, народ который там проживает, дай бог им счастья всем.
Обожаю этот оазис в степи!!!
Я люблю свой городок, больше похожий на деревню.
Уж чего-чего, а богатства у нашей столицы не отнять.. . Поэтому и живут там, как на другой планете: не замечая проблем, которые существуют за МКАДом...
Я не москвич, и горжусь что не живу в этой большой деревне!
Каждый кулик своё болото хвалит.
Москва, как известно, большая деревня. Тем не менее, я ее люблю.
Очень. Он небогатый, не такой красивый, но самый лучший.
жыву я сам в пгт. Поповка Воронежской области. очень горжусть своим селом и НЕНАВИЖУ МОСКАЛЕЙ !!!
Я от него охреневаю до сих пор.
у нас хоть пробок таких нет как в москве, и ментов на каждом шагу, так что у нас лучше
Деревню люблю, чистый воздух, пробок нет, тихо природа но едут все в город за какой то красивой жизнью и творят там хаос, живут в бесконечной суматохе в поисках работы, денег, славы и обогащения потом кричат работы нету и жить им не на что
я люблю. Вообще бывая в российских городах испытываешь гордость и счастье от своей страны. такая большая. столько разных городов шикарных.
Рим тоже был богатым и красивым, а чем все закончилось ?
Дааа Москва большая, богатая и красивая, скопление нереальных бабок. А стоит выехать на трассу Москва - СПБ (куда уж центровее) И проезжаешь мимо кучи поселков и деревень в которых из всех домов жилых 2-3 странные мысли сами собой возникают. Когда видишь молодых девчонок и их пьяных матерей которые продают пирожки вдоль трассы и пытаются заработать хоть какую-то копейку еще сильнее гордишься Родиной и Столицей.
Я из Харькова и тоже люблю свой город.
да
Хочу в деревню