городе, он как селянин доказывал, что в деревне. У каждого были свои аргументы. Все остались при своих.
Спор был в ПрикВО. (Прикарпатский Военный округ, где мы вместе служили) .
=================================================================================
Сегодня же могу спокойно сказать, что Украина выживет при любых условия. Поэтому те, кто в этом до сих пор сомневается, и пишет разную "муйню" глубоко ошибаются. Вы просто не знаете потенциал этой страны.
И без газа (хотя в Украине есть свой газ) и без угля Донбасса (хотя российские десантники вкупе с уголовниками Украины пытаются все это разрушить) выживут (у Украины есть еще уголь Зап. Украины) .
======================================================================================
Просто путиноиды не понимают разницы между Грузией и Украиной.
Прямая агрессия Путина в Украину-это его путь в Гаагу.
На это он не пойдет при любой ситуации.
Так, подленько он будет строить козни. Но результат и сегодня понятен, для соображающих.
Не будет в Украине "федерализации" потому, что это путь к разрушению страны, чего добивается Путин.
А это 46 млн. граждан. Это не референдум на коленке ЛНР и ДНР. Помним как им сообщили
привет от Чурова "Сколько напишите-столько и будет".
============================================================
Не БУДЕТ. Поэтому война России с Украиной и сегодня проиграна. Сколько погибнет молодых парней я не знаю, но результат для России будет плачевным.
Общество
В свое время я спорил со своим другом в армии. Где лучше жить? В городе или деревне. Я, как горожанин доказывал, что в
Лучше всего жить во Львове.
Ми шанували це всією нашою російською країною. Зрозуміли, що програли війну. (Яку і з ким - незрозуміло, але не в цьому річ) . Заплакали. Попрощалися з дружинами, з дівками червоними і з детушками малими. І зараз дружно повісимося. Головне, просмеяться заздалегідь, щоб потім від сміху не уссаться в петлі. Ех, не згадуйте нас лихом, дорогі українці!
Ну вот, еще одно подтверждение того, что Рада говорила именно про Вас, дурака.
Даша Ермилова
Неужели про меня. ?
А я и не знал.
Пошёл вон.., тенятник
Даша Ермилова
А ты откуда, Свинья, выскочила? И Чо хотела прохрюкать ?
Ты на вопрос отвечай, а не меня обсуждай.
это Россия выживет в любых условиях, тем более что 90е пережили, а вот Израиль, ИГИЛ уже занял Голаны, готовься, хотите выжить - учите Коран пока не поздно
кстати Украина продала зерна на экспорт в этом году в 2 раза больше чем в прошлом . хотя урожай в этом году меньше, что они зимой будут кушать? наверное свой огромный потенциал, Россия будет помогать только жителям Юго Востока, Европа США слишком меркантильны, как впрочем и ты, что бы даром помогать, так что зима в Незалежной обещает быть богатой событиями на Майдане
ты кстати приютил у себя беженцев из Славянска, а то выставлял из себя такого доброго самаритянина ?
Даша Ермилова
Типчик, а ты с Агнессой Флерой не одно и то же лицо? ПоДчерк похожий. Ну и ладно-забавляйтесь, детишки.
Теперь отвечу.
1.Уже 2 семьи из Славянска живут у меня. С 1 октября у них начинается обучение. Язык и специальность.
2.Я не писал о "выживаемости России",поэтому меня спрашивать об этом не резон.
3.ИГИЛ Голаны не занял и не займет. Это уже бред умалишенного. Если имелось ввиду Кунейтра, то это не Голаны. (см. карту)
Теперь отвечу.
потенциала у украины много и у россии тоже, а вот у бельгии или японии гораздо меньше, но ты сравни уровень жизни этих стран. а про путина не тупи, ты видать слаб в матчасти
Даша Ермилова
Я разве меряюсь письками с Путиным? он со своей женой развелся .а я уже 40 лет живу. И никаких претензий.
===========================================================================
Так еще через 5 лет и Украина будет жить не хуже, а лучше "бельгии или японии".
Ты понимаешь, почему Меркель сегодня за Путина. ? Не понимаешь ты ничего.
Если Украина будет независима, то через 5 лет, Польша с Украиной вместе будет диктовать политику Германии. Поэтому Меркель подмахивает Путину.
=====================================================================
На остальные твои высказывания не реагирую. Ты не понимаешь главного.
Блин, и когда ты уже успокоишься? ! Вот тебе реально заняться нечем? Россия не воюет ни с кем сейчас! ! А как только подобные тебе прекратят гнать всякую фигню, то в обеих странах все будет хорошо!!!! Не исходи ты злобой и завистью, а займись своей страной.
Даша Ермилова
Считай похоронки, а потом заходи ко мне. Договорились ?