Да их пинками "на родины" не загонишь
Какая там религиозность. Понты одни да крики что-то-где-то-там акбар
В Европе и брюхо в сытости и жопа в тепле - кто ж такое на хиджаб променяет! ?
Да что в Европа - из России хрен выпроводишь
И на нас неверных горбатиться дворниками да мусорщиками не зазорно
и водку жрать так, что за ушами трещит вера в Аллаха не мешает
Общество
Неужели тетки во Франции все-таки снимут хиджабы ? Или все на родину отъедут ?
Наших скинов туда пусть проветрят пенсионные мозги Европы
Елена Шарапова
А самому поехать с женщинавми воевать слабо?
Или будут каждый день платить 150 евро штрафа.
Очень я рад тому, что Франция хотя бы таким образом начала бороться с этим нашествием!
Елена Шарапова
Проблемы вы видите только в черной одежде? Ну оденут они красную, откроют лицо, проблема исчезнет по вашему?
Угу. Разбежались. Там выросло уже не одно поколение уродцев из Алжира и Африки, которым западная цивилизация дала - ну все.... Но они чувствуют себя морально неполноценными среди культуры западной цивилизации - замков в романском стиле и т. п. Ничего своего сделать не могут и начинают разрушать мир в котором живут.
во франции паранджу носят всего около 2,5 тысяч муслимок, а мусульман там уже за 5 миллионов. Так что в анклавах будут ходить, как обычно.
Должны подчинится Закону или пусть вые... к себе.
И стринги наденут:)
Скорее дядьки этих тёток опять что-нибудь взорвут..
Сомневаюсь.. . Хотя вообще в Коране нигде не написано, что они должны ходить людей пугать. Это по желанию.. .
Ну рано или поздно в любом случае снимут.
Они там во-первых все граждане Франции. Во-вторых, завтра примут закон, по которому все обязаны ходить в униформе, тоже радоваться как стадо баранов будете? Это прямое ограничение свободы человека, а для вас это повод поиздеваться над женщинами. Заставят без трусов после завтра ходить, вот тогда посмотрим, кто был прав.
никуда они не уедут, если силой не выкинут эту мразь
А вам какое до этого дело, вас что заставляют его одевать.
Азат Хуббитдинов
Вы не пробовали пройтись в миниюбке по Эр-Рияду?
А потом спросить "вас что заставляют их одевать?"
Поэкспериментируйте - от всего сердца советую